Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подсказать, подтолкнуть в нужное русло. Каким образом 40\80\160 отоваривать в рф? Явно не через договор с продавцом же
 
По поиску на али, раньше пытался найти подписку на ivi как только не писал ни одного результата, переключил доставку на РФ и результат немного иной
Screenshot_2020-10-13-21-03-55-694_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
В принципе, не так сложно определить, накрутка или нет
Используются же системы метрики, можно отследить откуда чел пришел, если это прямой переход по реф ссылке, то это уже подозрительно
Обычно в хедерах есть еще заголовок refer, показывающий исходную страницу
Не думаю, что тут на басе кто-то менял что-то помимо юа и айпихи
рефер ставил разницы никакой
 
Товарищи,есть тач для выбора номинала купона на мексику?Кликом не хочет в зенке идти,зараза
 
По поиску на али, раньше пытался найти подписку на ivi как только не писал ни одного результата, переключил доставку на РФ и результат немного иной
Посмотреть вложение 201818
нахуя вам эти подписки, купоны на них драгоценные тратить еще. Я акки по 10 рублей покупаю и месяц смотрю ;/
 
  • Like
Реакции: faza20
Как бороться с соображением безопасности?? При взятии купона 20 и 1500 ???
 
Может кто подсказать, подтолкнуть в нужное русло. Каким образом 40\80\160 отоваривать в рф? Явно не через договор с продавцом же
Сегодня же Киля все рассказал. Перечитай его сообщения.
 
  • Like
Реакции: say
в тему старенький видос)
 
  • Like
Реакции: Istera
Если у тебя так, то дело дрянь. У меня с этим проблем нет. Первый прод все отфоткал. Отправил, трек движется. Со вторым тоже все норм, хоть и менее контактный. А третий вообще херачит разбивку на америкоские купоны, а шип ко мне. Так что по себе не суди.

Адски успешен. Я очень рад за тебя. Шипи в раш 20ки на здоровье, только не надо Кили из себя строить. Его одного хватает. Тем более, если ищешь прода под товар, а я ищу товар, а уже потом прода, что не одно и тоже.
 
Как обойти? Сегодня утром не могу забрать по соображениям безопасности, сейчас усп ошибка
 

Вложения

  • swwvPGobGmk.jpg
    swwvPGobGmk.jpg
    119,6 KB · Просмотры: 122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.