Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МУЖИКИ, ПРИНИМАЙТЕ В ЭЛИТУ! :mercurywin:
Посмотреть вложение 201446


Всем новичкам я посоветую не бояться трудностей и перемен, никогда не сдаваться и каждый день идти навстречу к своей мечте! Никто из друзей не верил, что я наберу 100 лайков на мипеде, мать с отцом лишь ехидно улыбались! И что же они скажут теперь??

p.s. Ещё обязательным условием является любовь к мипеду (до сегодняшнего дня я этого не знал, но как узнал, то сразу дошёл до 100 лайков)
Социально допустимо ли сравнить по накалу твое эмоциональное состояние в этот момент с состоянием Никиты Сергеевича Михалкова в момент произнесения им на церемонии Оскар-2005 памятной речи, когда он, гордо глядя в зал счастливыми глазами победителя, произнес: йес, ай дит ит, сак май дик факин диар Тарантино!?
 


Социально допустимо ли сравнить по накалу твое эмоциональное состояние в этот момент с состоянием Никиты Сергеевича Михалкова в момент произнесения им на церемонии Оскар-2005 памятной речи, когда он, гордо глядя в зал счастливыми глазами победителя, произнес: йес, ай дит ит, сак май дик факин диар Тарантино!?
Скорее, вот так (вместо жертв — новореги)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ветка мрет, но ещё не поздно ее спасти всем завалив ебал.ники.
Надо было сидеть и не отсвечивать. Нет, они про хайды начали писать, что привело к их увеличению, сейчас открыто лайки и сообщения накручивают, говноед потерялся и нервно курит в стороне от того что сюда наваливают
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Он упустил рыбу, но смастерил удочку.
Это уже не удочка
Не клюет.jpg
 
Мужики это что за прикол? И чего с этим делать. Первый раз такое.

Screenshot_2020-10-13 Отслеживание LQ229708697CN .png
 
Мужики это что за прикол? И чего с этим делать. Первый раз такое.

Завернули посылку обратно.
1) Сообщение подавцу с просьбой переслать (отправить другим путём, улучшить логистику и т.д.)
2) Открыть спор на возврат средств.
 
  • Like
Реакции: VRG
Завернули посылку обратно.
1) Сообщение подавцу с просьбой переслать (отправить другим путём, улучшить логистику и т.д.)
2) Открыть спор на возврат средств.
А предположительная причина?
Если мне память не изменяет, то вчера кто-то кажется писал, что из-за коверканий излишних может. Сейчас пролистал, не нашел это сообщение.
Тогда проду уже адекватные данные без коверок заслать.
 
С начала распродажи у кого-то получается купон на ру 1500\1501 отоварить? Второй день как не дает даже на оплату отправить. После заказа сразу завершено.
 
А предположительная причина?
Если мне память не изменяет, то вчера кто-то кажется писал, что из-за коверканий излишних может. Сейчас пролистал, не нашел это сообщение.
Тогда проду уже адекватные данные без коверок заслать.

Жидкости. Батарейки. Может прод написал на пакете запрещённый к перевозке товар (иногда пишут не то, что внутри).
Причина же в информации о треке указана: "запрещённая категория."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С начала распродажи у кого-то получается купон на ру 1500\1501 отоварить? Второй день как не дает даже на оплату отправить. После заказа сразу завершено.

и 1500 , и 20/20 отовариваются так же, как и с начала акции в сентябре - всё норм.
 
  • Like
Реакции: Irma
Жидкости. Батарейки. Может прод написал на пакете запрещённый к перевозке товар (иногда пишут не то, что внутри).
Причина же в информации о треке указана: "запрещённая категория."
Прод оперативно ответил так:

Affected by the epidemic, my country's customs inspections have become more stringent, and the probability of returning 3C digital products and certain categories of products has increased. We can only reissue the package to solve this problem. I will resend the package.

В связи с эпидемией таможенные проверки моей страны стали более строгими, а вероятность возврата цифровых продуктов 3C и некоторых категорий продуктов увеличилась. Мы можем только перевыпустить посылку, чтобы решить эту проблему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С начала распродажи у кого-то получается купон на ру 1500\1501 отоварить? Второй день как не дает даже на оплату отправить. После заказа сразу завершено.
Только что отоварил 1500\1501, тоже мгновенно прикрыло один из заказов.
Изменил коверки - снова мгновенно прикрыло. Вспомнил, что вчера брал у этого же прода и так же крыло.
Выбрал такой же товар у другого прода и прошло без проблемм.
 
  • Like
Реакции: Aush и Irma
I will resend the package.

Ну вот и хорошо. У меня 7 посылок так переотправлялись с этой акции. Только по 1й прод ответил, мол "открывайте спор". Остальные с новыми треками двигаются пока без приключений. Хреново, что там так ужесточилось с правилами этими. Жалко времени на переписки и контроль.
 
Ну вот и хорошо. У меня 7 посылок так переотправлялись с этой акции. Только по 1й прод ответил, мол "открывайте спор". Остальные с новыми треками двигаются пока без приключений. Хреново, что там так ужесточилось с правилами этими. Жалко времени на переписки и контроль.
я веду отчетность в программе TrackChecker для ПК, очень удобно, попробуйте если не пользуетесь. Можно вбить всю исчерпывающую инфу о заказе. С какого акка бралось, ссылку на товар и тд.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что ответили. Значит у меня что-то произошло. С начала распродажи никак не могу заказать. И коверки меняла, и товар, все сразу кроет. До этого стабильно 1-2 заказа в день. А это ну никак. Осталось 3 купона, спецом на распродажу оставила и как назло получила вот такое.
 
я веду отчетность в программе Track Checker для ПК, очень удобно, попробуйте если не пользуетесь.

Спасибо, надо будет глянуть, что за прога. Мне пока привычно через track24 следить за посылками. Там в описании каждой тоже всё указываю + время до конца защиты есть.. + моб. приложение - тоже удобно. Это для крупных посылок. Всё остальное типа 4/5 я даже не отслеживаю. Примерно знаю, сколько чего должно придти. Потери в 5-10% не критичны.
 
С начала распродажи у кого-то получается купон на ру 1500\1501 отоварить? Второй день как не дает даже на оплату отправить. После заказа сразу завершено.
прокси\впн, коверкание адреса, оплата через WM либо яндекс деньги. У меня по такому способу прокатывает. И да, отоваривать желательно через ПК с предварительной чисткой кук и всего чего только можно
 
  • Like
Реакции: Atr0x и Irma
Спасибо, надо будет глянуть, что за прога. Мне пока привычно через track24 следить за посылками. Там в описании каждой тоже всё указываю + время до конца защиты есть.. + моб. приложение - тоже удобно. Это для крупных посылок. Всё остальное типа 4/5 я даже не отслеживаю. Примерно знаю, сколько чего должно придти. Потери в 5-10% не критичны.
track24 тоже супер, очень удобно, что она сама подхватывает почтовые сервисы, но минус это то, что медленно все. Замучаешься ждать пока она проверит много треков.
У Трекчекера вся процедура проверки кучи треков занимает считанные секунды. И если сразу, при добавлении трека, вбить всю необходимую инфу о нем, то далее одно сплошное удовольствие от работы с прогой.
 
Значит у меня что-то произошло.

Может в товаре дело. А может в ip. Когда 20/20 на РБ закрыли, я начал тарить с местных ip - и начало ужасно крыть заказы. Как только 21.3 стал тарить с USA ip - сразу всё вернулось в привычное русло (иногда кроет, но не сильно, обычно на 1-2 перезаказ проходит).
 
  • Like
Реакции: Irma
Завтра купон сгорит на 1,5к, кто поможет отаварить? Конечно же не за бесплатно в ЛС
 
  • Like
Реакции: Navka87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.