Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотелось бы подробностей
Не стоит того) Есть куда более привлекательные варианты, которым стоит уделить внимание. А о телефонах я уже пожалел и снёс всё к херам. А пример этот привёл лишь для того, чтобы показать, что не одним басом могут жить абузеры)
 


Когда ты увидишь особенные картинки, пачкой, на полстраницы - ты поймешь, о ком речь. 146%!
Добрый человек мне уже расписал в лс, кто это такой) Пиздец я орнул, конечно. Теперь точно буду ежедневно посещать форум в надежде лично застать великий приход Говноеда :disappoint:
 
Добрый человек мне уже расписал в лс, кто это такой) Пиздец я орнул, конечно. Теперь точно буду ежедневно посещать форум в надежде лично застать великий приход Говноеда :disappoint:
Как началась акция с 20ками - он пропал, давно не видно было его. Но ты не унывай, сейчас купоны сдохли - у тебя есть все шансы вскоре познакомиться с творчеством этой поистине незаурядной личности :troll:
 
В итоге скромненько, никому не долбя в личку, изучил вопрос, потихоньку во всём разобрался, сперва начал набивать вручную, затем автоматизировал процесс на трёх телефонах, затем узнал про бас, и уже автоматизировал всё на нём. В общем, из человека отдалённого я в итоге превратился в абузера с чёрным поясом и 150 заказами :bully:
Быстро ты изучил бас, только руками было бы быстрее. Около полтыщи мог бы набить за 20 дней действия акции:)
 
  • Like
Реакции: A123
ребят всем привет,подскажите как выгоднее сейчас отовариться на алике сумма 2000-2500,мб купоны какие то посоветуете,спасибо)
 
Добрый человек мне уже расписал в лс, кто это такой) Пиздец я орнул, конечно. Теперь точно буду ежедневно посещать форум в надежде лично застать великий приход Говноеда :disappoint:
Так вон он вылез из параши выше с фейковыми адресами
 
  • Haha
Реакции: Tsoy
Быстро ты изучил бас, только руками было бы быстрее. Около полтыщи мог бы набить за 20 дней действия акции:)
Он упустил рыбу, но смастерил удочку. Момент, конечно, для изучения был выбран не самый лучший - но кто знает, что на его удочку подкинет алик в будущем?
 
Он упустил рыбу, но смастерил удочку. Момент, конечно, для изучения был выбран не самый лучший - но кто знает, что на его удочку подкинет алик в будущем?
Бас, это уже сети, а не удочка. Удочка это кликермен.
А ещё рыбу можно ловить голыми руками.
Я для себя решил ловить рыбу руками и удочкой. И параллельно старался сети сплести, которые ранее никогда не делал. Не успел немного)
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Бас, это уже сети, а не удочка.
Тем более.
Упустив сейчас купоны - он получил знания. И в этой сети будет улов. Всё как в жизни - грамотный специалист всегда будет востребован. Тем более сейчас, когда с образованием не айс (тут пару дней назад постили видео, где тупые пёзды с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ были неспособны ответить на вопросы уровня "сколько будет 2+2?")
 
Он упустил рыбу, но смастерил удочку
1602548022356.png
 
Не стоит того) Есть куда более привлекательные варианты, которым стоит уделить внимание. А о телефонах я уже пожалел и снёс всё к херам. А пример этот привёл лишь для того, чтобы показать, что не одним басом могут жить абузеры)
Я думаю стоит;). И ради удовлетворения любопытства и повторения ошибок. Хотя бы вкратце, на чем сделано и почему разочаровались.
 
МУЖИКИ, ПРИНИМАЙТЕ В ЭЛИТУ! :mercurywin:
1602548498855.png



Всем новичкам я посоветую не бояться трудностей и перемен, никогда не сдаваться и каждый день идти навстречу к своей мечте! Никто из друзей не верил, что я наберу 100 лайков на мипеде, мать с отцом лишь ехидно улыбались! И что же они скажут теперь??

p.s. Ещё обязательным условием является любовь к мипеду (до сегодняшнего дня я этого не знал, но как узнал, то сразу дошёл до 100 лайков)
 
, для меня слово "говно", видимо, реально какой-то триггер. каждый раз ору с упоминаний говноеда
Знал бы ты какой триггер у этого самого говноеда... :numb:
зы. Впрочем, возможно, ещё увидишь. И уже не будет так смешно))
 
@opolon проказник, так ты, оказывается, с Армении!

9c245-clip-230kb.jpg
 
Че-то тишина, то строчат 100 сообщений в минуту а сейчас час и не одного сообщения не ужто купоны опять дают
 
Че-то тишина, то строчат 100 сообщений в минуту а сейчас час и не одного сообщения не ужто купоны опять дают
"Тема" "мертва" = тема мертва
Такая вот тавтология, зато просто и доступно


(Вот про промики 4/5 тут писали, до конца не понял, на РФ работают или нет?)
 
Че-то тишина, то строчат 100 сообщений в минуту а сейчас час и не одного сообщения не ужто купоны опять дают
Отдыхают и спят после сезона абуза, нервы то не железные, многие устали от такого ритма
 
  • Like
Реакции: Andrey_k, Aush и Jason2204
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.