Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реферальная ссылка на 20 должна иметь начало на _m****, если ссылка _e**** то ее родил старорег и ее только упертые смогут добить
Screenshot_8.png

угадай где добитые и где старорег\новорег?
 


да

нет

да

Ладно ребят, хорош в личку спамить мне и всем причастным.
тарьте 20
Купонов на 60 не существует....это фантастика...
Ну сами подумайте, если бы они были кто нибудь полюбому же скрин бы выложил, хотя бы просто похвастаться.
Тем более 60\60 вы все равно в рф не затарите. Я проверил.
А вот 56,25 затарите. Но его тоже не существует...Вы просто заабузились, вам кажеться только..ниже картинка с пони)
Посмотреть вложение 195172
видимо мой сон был вещим :wink:
 
  • Like
Реакции: lexikc
Привет труженникам тыла. Возможно ли открыть две вирт карты яд одновременно? Или пока одну не закроешь вторую открыть не дадут?

на яд можно 10 аккаунтов сделать, следовательно 10 карт
 
  • Like
Реакции: Pavel43
Да, интервал нужен. По 100 минут между каждым рефом, и сразу будет по 1$ давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупка на 100$ обязательна, чтобы получить этот купон? Или это вброс был?
Конечно нет. Обычная игра как с 20\20

100 баксов это как я понял что бы в картах выиграть купон. Это совсем другая игра.
 
Кили, а для чего это информация здесь появляется? Все равно же ничем не поделитесь. Зачем раздражать людей?
Такие сообщения полезны. Нужные люди начнут копать. Ибо для них достаточно просто идеи.
Если это кого-то раздражает, то они никогда не узнают подобные схемы.
 
подскажите, кто с укр... таможенный лимит на один товар 100 евро и 150 в месяц? правильно?
 
Вот вы рофлите, а пацанчик то ряльна отоварился )000000)00
 

Вложения

  • 1601746022965.png
    1601746022965.png
    23,6 KB · Просмотры: 301
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Такие сообщения полезны. Нужные люди начнут копать. Ибо для них достаточно просто идеи.
Если это кого-то раздражает, то они никогда не узнают подобные схемы.
Ну да. Согласен. Я когда в прошлый раз 180\180 скрины выкладывал, то БигСБРО и сотоварищи нашли эти купоны в результатах игр, так же как и 60\60 и 160\160. Ну и много чего интересного про них накопали.
Мне кажеться даже нашли как делать, ток не поделились.
 
  • Like
Реакции: lexikc
приму, если еще не ушел
Кому-то нужен бесплатно аккаунт с набитым РУ купоном?
Хотел помочь другу, но он от аккаунта отказался.
Карта не привязана, т.к хз как на россии ее вязать, поэтому купон не собран.
 
кто новорегами набивает, они с веркой все? у меня выкидывает из акка почему то, после того как тыкаю "открыть" на странице бонус
 
Такие сообщения полезны. Нужные люди начнут копать. Ибо для них достаточно просто идеи.
Если это кого-то раздражает, то они никогда не узнают подобные схемы.
Вот вы рофлите, а пацанчик то ряльна отоварился )000000)00
Хули не улей. Пацан к успеху шел и пришел.
 
Сейчас основу дало с нулями в шкале. Решил попробовать прогнать рефами, за 14 рефов добил до 1500, давало сначала по 3 баквса, потом по 2 , последний был 40 центов.
 
Такие сообщения полезны. Нужные люди начнут копать. Ибо для них достаточно просто идеи.
Если это кого-то раздражает, то они никогда не узнают подобные схемы.
Идеи всеобщего братства и коммунизма тоже полезны. Но они пока не осуществились.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.