Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то мне со своих акков ничего не прилетает, хотя купон на 4 падает - вчера с европейских, сегодня с эрэфовских, хотя от друзей продолжает капать. Что это значит, я как-то палюсь?
 


Но не понимать, что обычный юзер нормальный в это говно не играет и не будет бегать привлекать рефов, которые еще и хер с такими подкрутками сыграют - невозможно. Значит, специально.
А с другой стороны, если для обычных будет игра доступна, то "необычные" будут еще больше грести, так как это будет легче
:6:
 
Постой, это не так работает немножко :5:

Позавчера, когда короны появились, были те же 25+ страниц за полдня
Потом появилась разбивка, снова +25 страниц за полдня
Короче, этот процесс бесконечный: чтобы ни случилось, флуд здесь будет всегда:kappa:
Из-за хайда. Надо же набивать сообщения и лайки
 
Могут себе позволить, а покупать или нет - это ужё Ваше дело.
поэтому я сейчас беру по 300 у человека в телеге по паре штук, потому что быстро разбирают, хотя готова от 10 взять
 
Ничего, сейчас у многих крыть зверски начало, и спрос упадёт (когда зависнут с купонами и без денег).
И маятник опять качнётся (ибо купоны делать не перестали, как делали так и делают. Просто "не только лишь все").
если кто и делает купоны так это он сам и может регулировать цены) А брать не брать. Ну вон у него 100 штук. Это одному оптовику даже не хватит.
 
А ты в курсе что все что мы постим тут под хайдами сливается
, так организуйте клуб для своих в той же телеге.
Честно говоря такое решение давно напрашивается.
Пусть группа не будет "супер элитной", не пополняемой людьми или платной, как та про которую Кили все время упоминает. Просто звать туда проверенных и адекватных людей. Мы все в принципе друг друга знаем. Аналогично добавлять новых, после общего обсуждения в группе и при отсутствии возражений. Многой информацией так и приходится по личкам обмениваться. Есть информация которую адекватный человек понимает что не стоит сливать в общий доступ.
 
Делал заказы, оплачивая через яндекс деньги привязанной картой, возвраты с 22 числа висят, ни один не дошел, где платил напрямую карту - всё быстро, у кого так же ? Что делали?
Мне вчера возврат от 30.09 пришёл. Платил 146р вернулось 137р.
А вот есть платеж, который прошел, но али его не видит. Вот с ним не знаю как быть(
 
поэтому я сейчас беру по 300 у человека в телеге по паре штук, потому что быстро разбирают, хотя готова от 10 взять
по 300 бери все)) Зайди в барахолку там готовы по 400 гребсти)
 
Из-за хайда. Надо же набивать сообщения и лайки
Знатоки этой темы утверждают, что это можно делать и в других разделах, только т-с-с-с...
(зачем, тут веселее)
 
Честно говоря такое решение давно напрашивается.
Пусть группа не будет "супер элитной", не пополняемой людьми или платной, как та про которую Кили все время упоминает. Просто звать туда проверенных и адекватных людей. Мы все в принципе друг друга знаем. Аналогично добавлять новых, после общего обсуждения в группе и при отсутствии возражений. Многой информацией так и приходится по личкам обмениваться. Есть информация которую адекватный человек понимает что не стоит сливать в общий доступ.
Я полностью за.
Но тут видишь какая проблема-А как туда набирать?
Вот допустим ты считаешь что Дрель норм чувак, а я вот не хочу его там видеть, потому что он сливает инфу в личку другим.
Или вот Мордобидзе против Ярика, но по мне ярик норм чувак можно взять.
Или Вот FUTURE например, он новичок нафиг там не нужен-тут думаю все согласятся, как и эдвард-ясень пень что он там тоже не нужен.
Или тот же Евгений 123, тоже ведь классный чел, сайты делает про Алик. А многие его не любят, он им доступ не дает.
И даже на мою кандидатуру найдутся те кто скажет что бы меня не брали.
И этим хочу сказать что сложно будет туда набирать людей. По какому принципу? Все у кого 1000 дней реги? Так тут полно таких с покупными акками с "ПЛАТИ.ру" или тех у кого 1000 сообщений? За 4 дня можно столько нафлудить если прям постараться.
Нравиться чел или нет? Ну я много кому не нравлюсь, например.

То есть какие критерии отбора, учитывая что даже мегамонстр Бигсбро или Бабай многим не по душе??
так то новички и плинтуса готовы оторвать лишь бы их взяли.
 
Последнее редактирование:
Не заходил на мипед с пятницы.
Отрыл страничку с "первым не прочитанным" чтобы посмотреть, столько вы тут натрепали с пятницы.
115 страниц за два дня.

1602421343965.png


Молодцы!
Так держать!
 
  • Like
Реакции: Ellik и opolon
  • Like
Реакции: Georg99
Уважаемые форумчане! Предлагаю в хайдах выставлять только количество лайков и дни от регистрации и не выставлять количество сообщений! Иначе мы провоцируем новичков флудить! Может быть в таком случае будет поменьше страниц пустого трёпа!
 
Так вот где ты акк купил
Там пустышки продают(( Только дни реги, без сообщений и лайков, репы. Причем судя по тому что большинство акков с 150+ дней, то продает гавнаед.
Пока мы Алик абузим, он нас.
 
кто-то берет полторахи, попробую сам
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.