Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал заказы, оплачивая через яндекс деньги привязанной картой, возвраты с 22 числа висят, ни один не дошел, где платил напрямую карту - всё быстро, у кого так же ? Что делали?
 


беларусы, отпишитесь, у вас набивка купонов работает. У меня с ип белтелекома лезет security. Вчера все работало.
Туже сикьюрити валит, и на моб в том числе. Не 100% правда. Если б был уверен что не даст говнопак 20ки, то возможно бы мучал.
 
у монопода опять появились 1500ки...значит уже знают как тащить 1500р
я на него ориентируюсь чтобы не читать мусор...ни разу не ошибся
Так они же ночные
IMG_20201011_151853.jpg IMG_20201011_151853.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Эх, а я думал прорвались)
 
Так они же ночные
почему такая разница в цене в 2 раза не в курсе? вообще у него же на днях висели на ru сегмент чуть ниже 300,щас уже 500р. цена из головы берут эти проды
 
почему такая разница в цене в 2 раза не в курсе? вообще у него же на днях висели на ru сегмент чуть ниже 300,щас уже 500р. цена из головы берут эти проды
закон рынка предложения/спрос
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Zonteak
у denbalash тоже видела от 5 можно было брать за 315р, потом опять дурдом с ценами начался.
 
почему такая разница в цене в 2 раза не в курсе? вообще у него же на днях висели на ru сегмент чуть ниже 300,щас уже 500р. цена из головы берут эти проды
Это же рынок, баланс спроса и предложения. Он тоже читает этот форум и знает последние новости
 
2 раза в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю для алика эти купоны - пыль. Ибо он вам не алик, а Alibaba Group.
Имхо. "ОнВамнеДимон" тоже тарит кроссовки на "ОнВамнеАлик" ))
 
  • Like
Реакции: VRG
почему такая разница в цене в 2 раза не в курсе? вообще у него же на днях висели на ru сегмент чуть ниже 300,щас уже 500р. цена из головы берут эти проды
Могут себе позволить, а покупать или нет - это ужё Ваше дело.
 
Такс странно как то но
Купоны на us дают
рефы крутятся
но если us рефами ру крутить не засчитывает
 
Ничего, сейчас у многих крыть зверски начало, и спрос упадёт (когда зависнут с купонами и без денег).
И маятник опять качнётся (ибо купоны делать не перестали, как делали так и делают. Просто "не только лишь все").

З.ы. но я за честный мир :), и работа должна быть оплачена.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Просто мы тут безвылазно сидим и что твориться в мире не видим.
А там уже Криогення заморозка во всю работает, правда пока на +1000 дней. И замораживать пока научились только пользователей мипеда.
А мы просто все пропустили с этим Аликом
опять засираешь форум
Киля, отгадай загадку, почему у тебя сообщений 2188, а купонов 5?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147
Знатное говнометание обсуждение было сегодня о залётных новорегах, хайдах и телеграммах, и, как и всегда, у всех этих ситуаций-примеров есть две противоположные стороны и точки зрения, но одно видно абсолютно точно: за последние дни этих новорегов-"тысячников", да и просто новых аватарок, стало дохуя. Слетаются как мухи на ... (хотя, и сами догадаетесь на что) (на халяву, конечно же)
Миллион просмотров темы в сентябре? Получите-распишитесь.
Те, кому надоело сидеть в тележке и читать слитые, но непонятные для них хайды, метнулись сюда, хотя это логично: ведь в тележке никто не ответит на очень важные и сложные вопросы (почему не берется рефка и как забрать купон), а тут можно постить любую хуйню, спамя одними и теми же вопросами из страницы к странице.

(Впрочем, не любую, привет @okus, тебя давно не было в уличных гонках! Заходи! Нет, оставайся ещё в РО)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и future_
Да не берите вы рефки и не пытайтесь получить уже готовый купон. 99% даст дробь.
Если никто не будет пробовать, то как мы узнаем? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну наконец то 1500 кончились, можно не спиша дотарить засолы и делать дела по дому, жесть их накопилось с этими купонами.
Сколько раз за месяц в этой теме я читал подобное... что стало с этими людьми?: ))
 
  • Like
Реакции: Puppey13
Просто мы тут безвылазно сидим и что твориться в мире не видим.
А там уже Криогення заморозка во всю работает, правда пока на +1000 дней. И замораживать пока научились только пользователей мипеда.
А мы просто все пропустили с этим Аликом
передаю послание от тех кого разморозили через +1000 дней. они передают : алик все еще раздает купоны. :megustamucho:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и o63z1
Я ржу с али)) уже писали не раз но все равно,
То ли там продуктовые команды играют с нами в игру в свободное время то непуй делать - разгадай че мы намутили
То ли метрики себе растят за счет нас, но тогда смысл жестить с подкруткой

Но не понимать, что обычный юзер нормальный в это говно не играет и не будет бегать привлекать рефов, которые еще и хер с такими подкрутками сыграют - невозможно. Значит, специально.
 
Новый хинт: если за полдня отсутствия 25+ страниц, значит кран точно прикрывали и все тут кипятились :kappa:
Постой, это не так работает немножко :5:

Позавчера, когда короны появились, были те же 25+ страниц за полдня
Потом появилась разбивка, снова +25 страниц за полдня
Короче, этот процесс бесконечный: чтобы ни случилось, флуд здесь будет всегда:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.