Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для взятия 1500 нужно: RU IP и доставка US. Переходишь на ссылку взятия купона и если написано 18 - будет 1500. Если написано 1500 - значит ты не сменил доставку

 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
не берутся рефки, опять секьюрити
враки все это
1601738920702.png
 
Перестаралась, поправила :wink:
Ну я все на нг делаю. Не знаю сколько рефов уходит, но купоны спокойно отовариваются. На Сг скорее всего прост меньше рефов уходит
 
информативно, хайды-хайды-хайды... и флудеры все пидо-сы ветку засирают, а как тогда то?
 
Для взятия 1500 нужно: RU IP и доставка US. Переходишь на ссылку взятия купона и если написано 18 - будет 1500. Если написано 1500 - значит ты не сменил доставку
Я просто делился тем, как у меня получается.
 
  • Like
Реакции: Топка
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке применяются пистолетный купон и купон продавца?
Допустим, товар стоит $38, купон продавца $6, какой номинал должен быть пистолетного купона, чтобы примениться?
38-6=до $32, или вплоть до $38 тоже применится?
И подскажите, пожалуйста, набивается ли ещё на какую-нибудь страну в пистолете $4+?
 
Ну я все на нг делаю. Не знаю сколько рефов уходит, но купоны спокойно отовариваются. На Сг скорее всего прост меньше рефов уходит
В четверг я пару купонов 1500 на НГ за 20 рефов набила. Но то ж был четверг, кран ещё был открыт))
 
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке применяются пистолетный купон и купон продавца?
Допустим, товар стоит $38, купон продавца $6, какой номинал должен быть пистолетного купона, чтобы примениться?
38-6=до $32, или вплоть до $38 тоже применится?
И подскажите, пожалуйста, набивается ли ещё на какую-нибудь страну в пистолете $4+?

сначала купоны продавца, потом монеты, красный купон в самую последнюю очередь
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке применяются пистолетный купон и купон продавца?
Допустим, товар стоит $38, купон продавца $6, какой номинал должен быть пистолетного купона, чтобы примениться?
38-6=до $32, или вплоть до $38 тоже применится?
И подскажите, пожалуйста, набивается ли ещё на какую-нибудь страну в пистолете $4+?
Сначала применяется купон продавца, потом пистолетный.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.