Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого ссылка на центовик , который отправляют(подтверждают отправку)
могу заплатить
 
давно же писали, открываешь в двух браузерах - один основу, обновляешь его когда хочешь узнать как идет.
не знаю как сейчас, делал так в самом начале.
только желательно основу через проксю смотреть, имхо... ещё на 1500х купонах следил за основой с одного ip с рефами, по итогу очень часто ловил неизлечимый редем при выводе купона, хотя я может и гоню... но тут как про монашку и гандон)
 
  • Like
Реакции: zet17 и eddo
ну вместо шкалы показывают, вы уже давно с нами - вот вам купон... нехрен набивать. тарятся как и 20-тки видимо
Cooke США ставишь? Перед аликом перейди по https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US . Дождись когда загрузиться строка , дальше как обычно.
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
смотри, чтоб теща не спалила. А то круглосуточная набивка 160-х купонов раем покажется...
Эм... Ты живёшь в одной квартире с тёщей? Сочувствую...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 10-16 новорегов.
Это если на НР'е начинать играть... На старичке акке многолетнем от 30 до 40 НР'ов у народа уходили... У меня за 35 стабильно... Зато современных нулей не было...
ЗЫ. я про 1500/1501 на ру под ру ip...
 
Есть какой эмулятор не требовательный к железу?
 
Кто-то понял по какому принципу скидка кеш начисляет? Такое впечатление решение начислить или не начислить, а если начислить, то сколько, принимается вообще от фанаря.
 
Это самый приятный купон :)

1604217965048.png
 
  • Like
Реакции: Rasel, Immix и B747-800
Евробалансом зад..оченый товар нормально проходит? Теже 18650 литокалы, мибанды и прочее?
 
Пробовал кто забрать екупон и сразу же заного начать набивать на том же аккаунте новый? Забрал е40, не меня айпи хотел ещё один набить и сразу же пишет секьюрити
Подожди несколько часов. Берется не сразу ссылка
 
Все айпишники засраны, чисто зарегать аккаунт сложно, у самого проблема с НР.
тебя палят по фейсу, что абузер..
попроси тещу зарегатся, авось пропустит :derp:
 
Ребята, заказы с евро бонусами лучше не отменяйте. У меня два с половиной дня прошло после отмены - бонусы еще не вернулись
 
  • Like
Реакции: Kig
Как же вы задолбали продавца кредитных карт.
Посмотреть вложение 212042
Не тот продавец потому что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, заказы с евро бонусами лучше не отменяйте. У меня два с половиной дня прошло после отмены - бонусы еще не вернулись
Знаем. Неделю надо ждать
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 395
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Сегодня пистолет работает? У меня вчера норм было, а сегодня 9001 везде
 
Куда надо войти, чтобы увидеть срок действия ЕВРО купона (40/40 евро)? Он же Alipay Bonus (не путать с купонами США)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.