Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня через Эстонию с таким трек две посылки шли, сейчас висят 17 дней уже


Sent out from transit hub
14.10.2020 11:27 17 days ago
Estonia
Tallinn
нормальные треки... ссд все мне так приходят. около 200 таких треков уже получил. всё гуд.
 
Наверняка ты получишь кучу лайков - обычно на туфту и приколы тут лайков куда больше, чем на полезные ответы - просто наблюдения
Ну вот , обломал по лайкам :troll:
 
Всем привет) Я пригласил друга, ему дали 3 купона и он воспользовался одним, но мне купон на 500р не дали. в разделе пригласить друзей написанo: "Купон получен. Напомните другу его использовать". Стоит ли писать в тех. поддержку , прошло уже более суток
обращение в поддержку нужно обязательно начать с фразы "Я начинающий абузер"
 
если по промику уже 1 раз закрыло заказ по причинам безопасности, этот акк безнадёжен?
 
лайки появлятся ночью как гости на Солярисе.
 
  • Like
Реакции: pepel и egorka555
Белпочта очень старается стать мировым лидером по тормознутости. У нас сейчас обычное дело, что посылка 2 недели лежит в Минске, а по следилкам она якобы "в транзите", "не движется", "пропала без вести".
+, видать протесты сказываются, может там бастуют :wink: С октября (сентябрь еще довольно быстро приходило) просто все мега долго идет по Минску (про регионы вообще боюсь думать), если уж после выхода из таможни в отделение (минское же) посылки идут до 2(!) недель - про срок "лежания" в аэропорту/передачу в таможню речь вообще не идет :wink:
 
Извините за глупый вопрос - а можно на ру оформить заказ с купоном 40/40 usa и доплатить с баланса алипэй 40€?
 
+, видать протесты сказываются, может там бастуют :wink: С октября (сентябрь еще довольно быстро приходило) просто все мега долго идет по Минску (про регионы вообще боюсь думать), если уж после выхода из таможни в отделение (минское же) посылки идут до 2(!) недель - про срок "лежания" в аэропорту/передачу в таможню речь вообще не идет :wink:
слишком много абузеров :wink: один я только 100-300 посылок в месяц получаю на почте на родственников и себя:wink:также заметил, что по 1-2 неделе лежат на таможне
 
Для статистики. Бил 80 евро, вот так сыпало
0.60 0.54 0.54 0.45 0.42 0.39 0.36 0.33 0.27 0.27 0.33 0.21 0.06 0.06 0.12 0.08 0.07 0.05 0.08 0.06 0.06 0.09 0.07 0.06 0.06 0.07 0.24 0.15 0,08 0.05 0.15 0.18 0.03 0.05 0.03 0.03 0.08
остальное все центы
 
  • Like
Реакции: EvillNooB
Изменить на сущ акке али авторизацию с Твиттера на логин/пасс можно?
 
Летижопс совсем охерел сыпят мне отказы по кешбеку уже больше чем на 800р, походу совсем скрысились они. У всех такая ситуация или нет?
Аналогично, только сумма больше
 
  • Like
Реакции: 11022019
Я правильно понял что метод как оплачивать webmoney без fiddler-а давно уже не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.