Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сидит он .. вроде после второй апелляции ему 5 лет дали..прославился парень .. 20.000$ ущерба нанес.. нахер такую рыбалку..
кажется по УДO уже откинулся
Можно пруфы увидеть?
 
ТОварищи, подскажите кто чем оплачивает заказы с пендоских купонов? Слышал что многие платят с еврокарт, но откуда вы их берете?
 
басоводы кто-то пользуется сервисом https://fingerprints.bablosoft.com/. Есть реальный толк?
Вообще удобно что он сам юзер подставляет,но большого профита я не вижу.Канвас с али плохо работает,опять же не вижу разницы по сравнению с простым подставлением юзерагента. :6:
 
Гавно какое-то, и все ссылки с чьим-то кешбэком

Насчет гомна сомневаюсь. Отлично когда все под рукой и трафик не надо палить.
Насчет кешбека, Х.З. Если время есть меняйте на другие. У меня такого желания нет. Может кто и займется,
 
  • Like
Реакции: opolon, pepel и Vikka589
Смотрю я на этот размах акций от Алика и понимаю что Бабайчонок был не прав, когда говорил ещё год назад, что хватайте остатки, мол скоро акции прекратятся. Не знаю как Алик будет теперь из этой вакханалии выходить. Я даже на купон 10/10.01 смотрю и не хочу отоваривать на другую страну, хотя сегодня сгорает.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DYBINA
Кто может помочь снять купон 40€, напишите в ЛС. Выдает секьюрити.
 
  • Like
Реакции: shturmz
Смотрю я на этот размах акций от Алика и понимаю что Бабайчонок был не прав, когда говорил ещё год назад, что хватайте остатки, мол скоро акции прекратятся. Не знаю как Алик будет теперь из этой вакханалии выходить. Я даже на купон 10/10.01 смотрю и не хочу отоваривать на другую страну, хотя сегодня сгорает.
Приму в дар 10/10.
 
да все правильно. я же заходил и оформил заказ. А почему если почту зарегал то там пусто, ни моего заказа ничего чистый.
"Зловред" зарегал почту, восстановил на неё пароль, зашёл в акк али, изменил почту, удалил аккаунт с почтой на почтовом сервисе, профит? )
 
  • Like
Реакции: pepel и Kig
Подскажите. Есть купон 20$. Продавец согласился на смену Адреса доставки в рф. Оплачивать виртуальной долларовой картой Тинькова можно?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.