Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет вспомнил про гомельского абузера блесен. Как там дела у него? Была еще инфа в той группе? Или мб в новостях местных)
Ааа, Никита Олегович))
В тот же день админ удалил пост, больше новостей не было. А по сути, что вот они ему могут предъявить? Законодательством не запрещено, по сути, он просто "переусердствовал", участвуя в акции. То, что заказы проходили и проходят - чисто вина Али, а именно их фрауд системы, если бы это был Амазон, то подобной истории точно бы не было, там если одна и та же карточка появляется в заказе на другом аккаунте, то он за минуту в бан отлетает.
 
Подскажите, купил аккаунт с купоном 4500/9000. Зашел оформил заказ но не оплатил. Через полтара дня не могу зайти на этот аккаунт, пишет неправильный пароль или почта. Думал увели. Зашел на почту там чисто, сменил пароль почты. Затем зарегал акк на али с этой почтой, зашел, но там пусто. Че не так?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vlad32russa
А что там с ним за история? Просто тоже тарю порой воблера и блесна :request:
сидит он .. вроде после второй апелляции ему 5 лет дали..прославился парень .. 20.000$ ущерба нанес.. нахер такую рыбалку..
кажется по УДO уже откинулся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Dangeress
Братья и Сестры. Помилуйте грешного. Как забрать больше 5 купонов (Евро) на 1 карту? Карты кончаются в продаже. Знаю есть среди Вас люди добрые. Я лучше Вам платить буду, чем постоянно карту новую покупать.
 
Подскажите, купил аккаунт с купоном 4500/9000. Зашел оформил заказ но не оплатил. Через полтара дня не могу зайти на этот аккаунт, пишет неправильный пароль или почта. Думал увели. Зашел на почту там чисто, сменил пароль почты. Затем зарегал почту на али, зашел, но там пусто. Че не так?)
значит селлер пид*арас кидай репорт на него
 
  • Like
Реакции: D777
Файл эксел, таблица цен на 11.11 разбито по категориям товаров.
Достался бесплатно, поэтому и выкладываю всем кому надо.

Гавно какое-то, и все ссылки с чьим-то кешбэком
 
Это трындец какой-то. 3 дня уже долблю алик, около 13 сгоревших купонов, куча денег на прокси.. и ни одного купона, гребаные нули ничем не получается побороть. Даже если часами старорегами бить, то под конец тоже обязательно вылезет ноль, и снова всё напрасно. Еще и с каждым днем хуже и хуже старт идёт. Если у кого есть решение по нулям, то самое время поделиться..)

"Терпел и сносил многое, узнал нищету, бился как рыба об лёд" (Тургенев. Дворянское гнездо).
 
тогда хз, мб ты неправильно вводишь что-то
да все правильно. я же заходил и оформил заказ. А почему если почту зарегал то там пусто, ни моего заказа ничего чистый.
 
Парни, кто может помочь забрать 80$ usa?
3й день пошел, вечно сесюрити.
 
  • Like
Реакции: Kig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.