Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотря какое, если есть доступ к камере то по серийному номеру камеры, хром мобильный на андроиде очень быстро палится я думал у меня ip загажены а оказалось браузер паленый

на, что заменил?
 
Ещё ,смотрите прикол. По ссылке карту хуй привезать. Просит алипей пароль который я не еду вообще откуда
 

Вложения

  • IMG_20201030_102024_359.jpg
    IMG_20201030_102024_359.jpg
    68,6 KB · Просмотры: 294
Плинтусы есть, плитка вроде как ровно уложена, кот мохнатый упитанный - ты точно нищеброд абузер?
Я не правдошний абузер :) Я на заводе в порту работаю! Это скорее хобби. А этот дом своими руками построил, плитку с плинтусами тоже сам ложил. :)
 
Сколько сейчас на старте 80 евриков дают?
 
  • Haha
Реакции: faza20
Сколько сейчас на старте 80 евриков дают?
Мне час назад дало 71 на вчерашний новорег и 71.5 на сегодняшний. Маловато чет по сравнению со прошлыми днями, подкрутили походу
 
да отпустило, сыпет по 0,01, но где взять 200 новорегов, еще 2 $ бить?( Может пробовать бить сыпанет потом 1,90?)
Мне вчера 70 оставалось, перед концом дало НРами 25,15,6,5,3,2 и потом несколько еденичек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на, что заменил?
На пк хром
 
Мне час назад дало 71 на вчерашний новорег и 71.5 на сегодняшний. Маловато чет по сравнению со прошлыми днями, подкрутили походу
У меня вчера 73 были, сегодня 69:confused:
 

Тоже собираю) правда будет она на двух трансформаторах
Рекомендуют вроде использовать два трансформатора (если по 700 ватт)
Кажется, всё для сборки есть (наабузил))
Нет только времени всё собрать в кучу из-за абуза))

DSCN6066.JPG
 
Кто оплачивал сша купоном , сегодня , вчера? Получиться оплатить любой картой?
Платил белорусской виртуалкой, все ок. Да и там если что вроде же Палка есть на выбор при оплате (по крайней мере у меня выбивает), чуть что через нее можно.
 
Купоны брендов вообще берутся у кого-нибудь? Постоянно бьет ошибку, что система перегружена.
 
  • Like
Реакции: nata55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.