Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


шути-шути только вот все ответы есть в сегодняшней ветке и теперь еврики идут рекой.
Вот-вот! Киля точь-в-точь так же говорил.) Я всю ветку со вчерашнего дня читаю - нет такого. Развечто ты имеешь ввиду "фокус с заглавными", но там тоже не до конца понятно. Ну или ты уже научился читать хайды за 100500 - признавайся! :lol:
Извиняюсь пишу в другую тему, но нужен ваш помощь. Пожалуйста помогите время мало, осталось $0.70
--Ссылка удалена--Посмотреть вложение 210282
Ох ты ж ё... Хоть бы под спойлер спрятал.) Времени мало, поздно помощи попросил.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и TrueBuyer
Вот-вот! Киля точь-в-точь так же говорил.) Я всю ветку со вчерашнего дня читаю - нет такого. Развечто ты имеешь ввиду "фокус с заглавными", но там тоже не до конца понятно. Ну или ты уже научился читать хайды за 100500 - признавайся! :lol:

Ох ты ж ё... Хоть бы под спойлер спрятал.) Времени мало, поздно помощи попросил.
фокусов нет. а ветку перечитай, может увидишь. нет тут никаких способов и фокусо. это пыль в глаза, чтобы вы не мешали бить купоны. не верьте всяким корнеплодам и дереворастителям с форума. это всё бред, чтобы запутать вас. эксперементируйте самостоятельно, а ответ как бить без нулей лежит на форуме без хайда. кинули сегодня.
 
фокусов нет. а ветку перечитай, может увидишь. нет тут никаких способов и фокусо. это пыль в глаза, чтобы вы не мешали бить купоны. не верьте всяким корнеплодам и дереворастителям с форума. это всё бред, чтобы запутать вас. эксперементируйте самостоятельно, а ответ как бить без нулей лежит на форуме без хайда. кинули сегодня.
не больше 1 новорега в минуту?
 
парни выручайте, осталось набить 0.26$, по времени около часа, идут сплошные 0
0.jpg
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ReA
--Ссылка удалена-- Кто сможет пробить идут новорегами 0 а ср 1 цент.
 
А тем временем купоны 4500 на ру, вынесли во всех магазинах под чистую.
И монопод не исключение.
 
  • Like
Реакции: YamaXa
  • Like
Реакции: varyag
да и судя по всему, если у многих 0, то тут уже что-то али подкрутил
Ага, сегодня после обеда, сначала была у всех ошибка безопасности, потом снова повысили количество рефов и появились нули.
 
--Ссылка удалена-- кто стреляет как бог?) все таки поможет :D? могу заплатить чтоб пробили)
 
Оплата лучше палкой. ... Но у меня ничего не прокатывает, при любом варианте сразу 53.
Не проходит оплата палкой, или даже не переходит на неё? Если даже не переходит — то, мне кажется, это или с товаром проблема, или с адресом. Я на посреда в США некоторые аналогично так же протолкнуть не мог.
А вот если не оплачивает — то вопрос, передаёт ли палка данные привязанный карты, у меня как-то при попытке уже оплаты с неё али выдал, что валюта карты отличается от валюты заказа. Может это просто общее название какой-то ошибки, но внимание обратил.
 
Последнее редактирование:
подскажите, если при заборе еврокупона секьюр выскакивает, это ип, или акк зопорот?просто кучу уже ип перебрал. карта приязанна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.