Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можешь не продолжать:
Посмотреть вложение 210267
Последние 30-40 кликов только НР давали по 1 центу, в конце свалился в ноль даже на них, спасибо знакомому который вытащил своим акком для последнего цента.
И в итоге ПРИВЕТ ГОВНОПАК :ragetext: :ragetext: :ragetext:

Все остальные купоны тоже свалились в ноль, нафиг всё это - пойду спать пораньше и завтра буду спокойно настраивать автоклик и прочее.
Жестоко,пофиксить полупак,что уже на любителя,превратив его в говнопак.Садисты на али,не иначе. :6:
 
  • Sad
Реакции: Xaoc
Как пофиксить? адресс рандм, палка, карта не катит
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
 
Пожалуйста помогите мне, это мой первый опыт, осталось 55 цент, время 50 минут...

--Ссылка удалена--
 
Я за все время вообще не заметил разницы между старорегом без покупок любого возраста и старорегом-основой-бриллиантом и тд по части начисления баллов и вытаскивания из нолей/центов.
 
кто рискнёт ))) обидно будет, если дадут говнопак, а завтра начнут нормальные сыпать )))
Если дают говонопаки на 1500 то и все остальные должны быть говно по логике.
Ну тогда нормальные будут после распродажи, это же элементарно ватсон
 
Я так понимаю число взявших купоны в России сильно больше остальных стран, в пересчете на число населения. Поэтому и летят нам говнопаки. Вот как то так ребята.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да уж для россии дал 80/800 охуеные купоны - это для старорега
А вот для новорега вообще хрена лысого дали
 
Я за все время вообще не заметил разницы между старорегом без покупок любого возраста и старорегом-основой-бриллиантом и тд по части начисления баллов и вытаскивания из нолей/центов.
Так и есть, Старорег без покупки дает так же как тот самый старорег с покупкой
 
Цены поднялись на три бакса с предшкольной распродажи, а на 11.11 обещают пол бакса скинуть, пзд лохотрон. Думал хотябы будет как на предшкольной распродаже
 
Я так понял Укр не снг уже (для Алика не суйте сюда глобус) но и не Европа? Или где? Интересуюсь исключительно в контексте трактовки сообщений типо "6/7 на Укр" . Сам РБ.
 
Что происходит с Али? 9001 лезла потом купон предложили ладно, типа отоварил, снова пускает в игру и все короны пропали все рефы одинаково выглядит стали, было у кого?
 
Что происходит с Али? 9001 лезла потом купон предложили ладно, типа отоварил, снова пускает в игру и все короны пропали все рефы одинаково выглядит стали, было у кого?
Так вот кто Алик сломал)
 
  • Like
Реакции: Kig и TrueBuyer
Что происходит с Али? 9001 лезла потом купон предложили ладно, типа отоварил, снова пускает в игру и все короны пропали все рефы одинаково выглядит стали, было у кого?
Первый раз слышу
 
Я так понял Укр не снг уже (для Алика не суйте сюда глобус) но и не Европа? Или где? Интересуюсь исключительно в контексте трактовки сообщений типо "6/7 на Укр" . Сам РБ.
всьо очин проста!
раскладиваю по полачкам: где есть влеяние путена то ищо снг, а где нету то почти ефропа (но не полнастью):derpgop:
 
4акка сегодня улетело в 00 и никак не вытащить. 160е/160е/160$/160$.
На 160е осталось набить 0.5 и 0.7$ и сыпет 00. Это просто жесть.
хз все ок) с утра прям как по маслу. рефы справа сверху
Снимок — копия.JPG
 
  • Like
Реакции: Ping и A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.