Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас если опять начнет нули сыпать,пойду в монахи,попытаюсь отречься от данного искушения :9:
 


1603908944700.png

в общем эти не согласились ни отправлять повторно, если я подтвержу получение заранее, ни отправить с мелким заказом, а повторно якобы на тмолл нельзя отправить
 
Последнее редактирование:
Перестало давать "говнопаки" ? На 4500, 3000, 1500 как ситуация?
 
Кто-то может подсказать, по какой причине ни на каком акке не берется ссылка на сбива? Уже два часа мучаюсь, айпи менял и ру, и для еврокупонов. Акки тоже менял. И старореги, и новореги дают сесурити при выборе номинала. Помогите, пожалуйста
ип гавно если секюрити
 
Сколько сейчас уходит на 80 евро? Камшотит в конце?
 
У кого начало стабильно сыпать 00 СР/НР. Напишите сюда. Надо кое-что проверить. Есть догадки из-за чего это.
сыпет нули и на ср с покупками, и на ср без покупок, и на нр.
сыпануло только по единице три раза на сыгравшей основе по чужим ссылкам
Screenshot_1.jpg
 
9001 на 60 рефе вылезло, акку все пиздец?
 
У кого начало стабильно сыпать 00 СР/НР. Напишите сюда. Надо кое-что проверить. Есть догадки из-за чего это.
я тебе спокойно могу сказать из-за чего. стала ясна картина только сегодня, после того как я понял, я больше сюда так часто заходить не буду. уже не надо...
 
Ребят как получить для укр 6\7?
 
Последнее редактирование:
Чё смотрю начинать нового нет смысла? 40 тоже жопа?
 
Акки трехдневной давности, может пригодятся кому для добивки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Набивал Ру 4500. Потратил 70 акков, сыпет уже 0.00. Набивать ещё бакс. Выстрелами и не пахнет. Вчера требовалось 35 акков.
Можешь не продолжать:
06.png
Последние 30-40 кликов только НР давали по 1 центу, в конце свалился в ноль даже на них, спасибо знакомому который вытащил своим акком для последнего цента.
И в итоге ПРИВЕТ ГОВНОПАК :ragetext: :ragetext: :ragetext:

Все остальные купоны тоже свалились в ноль, нафиг всё это - пойду спать пораньше и завтра буду спокойно настраивать автоклик и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.