Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
53 ошибку поборол кто?
 
  • Like
Реакции: Rasel


у нас траур...закапываем абуз все вместе. некоторые не могут смириться с утратой и роют назад-их хлещут по щекам, но они не верят!
Тебе не надоедает каждый день одно и тоже писать?
 
чет упала мораль из-за говнопаков на ру, а 500 нр сами себя не отсреляют(
Пойду чтоль прогуляюсь и вкусное что-нибудь сьем
 
У всех сесурити на новорегах при набитии 80 евро?
Старорег бьет с этого ипа, а новорег нет.
 
а что опять ластхит убрали?
 
  • Like
Реакции: Омэн
Евро купоны берутся через виртуалку яндекса (Виза / Мастеркард)? Раньше ошибка выходила, не мог забрать
 
Дамы и господа -делайте ааки с морадми и будет у вас счастье, у менгя его нет пока )) Кто хочет помочь в личку а то забанят за ссылки
П.с. вот по этой ссылке https://home.aliexpress.com/index.htm?spm=a2g0s.9042311.0.0.5ae14c4dxNYx9v
Морда это ак с покупкой ?
 
сильно не пинайте, подскажите, как 6/7 заполучить? и на какую страну?
 
  • Like
Реакции: Mironos
Дамы и господа неудача постигла мастера по деревьям. )) Признаю: Все таки это было не то о чем я писал, я хотел на хайпе просто и в рай, неужели никто на форуме не пробовал в бок выборкой продвигаться или там все таки есть потолок в рандоме выше которого не прыгнешь?
1603903377572.png
 
ну я сегодня ночью получал 1500 нормально еще, а сейчас говнопак, могу попытатся получить набитые твои если ты не можешь, просто так, но если говнопак то с меня спросу ноль
можешь и мне помощь забрать 1500 р ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Igor_sunny
у нас траур...закапываем абуз все вместе. некоторые не могут смириться с утратой и роют назад-их хлещут по щекам, но они не верят!
О, я видел как хлещут. И в конце обычно с камшотом. Теперь понятно, почему многие его вспоминают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.