Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вроде бы сказали, что 1500 говнопаком еще со вчеранего дня идет, 3000 и 4500 норм идут
ну я сегодня ночью получал 1500 нормально еще, а сейчас говнопак, могу попытатся получить набитые твои если ты не можешь, просто так, но если говнопак то с меня спросу ноль
 


А верняковый вариант это бить новорегами пока даёт ими больше 0.01, если падает до 0.01 то бить старорегами : 1 акком на 3 донора, и чтобы не быстрее чем 1 акк в минуту падал на основе, если будет по 2-3 акка на донора в минуту то падают нули и на старореги. Инфа 100. И айпи менять каждые 3-5 старорегов. ;)
Всё так! 100%
Плюс ещё 1% к этому: когда остаётся 0.50 для 40, 1.00 для 80 и 2.00 для 160, опять начинать бить новорегами - дают небольшие шотики ;)
 
В последний час стало хуже набиваться? У меня сплошные секьюрити. Подтвердите у кого так?
Где-то з 3 часов уже сплошные секюры, даже на логин не перекидывает, ждемс мб пройдёт, китайцы гайки вкрутили...
 
Всё так! 100%
Плюс ещё 1% к этому: когда остаётся 0.50 для 40, 1.00 для 80 и 2.00 для 160, опять начинать бить новорегами - дают небольшие шотики ;)
Скорее всего добивает если 40$ - на 50 последних рефах, если 80$ - от 100 до 50 последних рефах, и если 160$ - от 200 до 100 последних рефах. Судя по скринам челиков и своей стате.
Да, я знаю)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy100 и raiter1201
ну я сегодня ночью получал 1500 нормально еще, а сейчас говнопак, могу попытатся получить набитые твои если ты не можешь, просто так, но если говнопак то с меня спросу ноль
естественно, какой с тебя спрос, ты же не сам рисуешь номинал купона :lol:
пусть акк отлежится, потом если что отпишу, спасибо
 
Где-то з 3 часов уже сплошные секюры, даже на логин не перекидывает, ждемс мб пройдёт, китайцы гайки вкрутили...
Ну да, ну да, проще же винить китайцев, чем свои айпи адреса :11:
P.S. ни 1ой секьюры за последние часы, не знаю, как вы их ловите.
Зато новореги отлетают, как семечки, уже за 150 ушло на 160$ и походу выстрела не намечается.
 
  • Like
Реакции: buzum
Бью 160
Сейчас даёт очень слабый камшот, замучали али.
Ещё ночью на этом месте накрутка бы закончилась.
1603901575223.png
 
Ну да, ну да, проще же винить китайцев, чем свои айпи адреса :11:
P.S. ни 1ой секьюры за последние часы, не знаю, как вы их ловите.
Зато новореги отлетают, как семечки, уже за 150 ушло на 160$ и походу выстрела не намечается.
Не спорю, ну даже з грязным ip проходило по 1-2 раза, да и скорее всего конец моим отпечаткам)
 
  • Sad
Реакции: GreenDay
1603901628278.png

Джек Ма владеет 8,8% акций Ant Group (50% голосов). После IPO его доля будет стоить $27,4 млрд, а состояние увеличится до $71,6 млрд, что позволит бизнесмену приблизиться к десятке богатейших людей мира. Он переместится с 17-й позиции на 11-ю.
 
Если набитый 1500 сейчас не открывать (будет говнопак) а подождать пока нормальный купон появится, то можно будет взять нормальный? Или номинал купона формируется в момент добития а не забора
скорей всего в ближайшие 3 дня не будет норм купонов, чтобы все набранные протухли, как было в прошлый раз, а потом по новой)
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Есть такой промо, никто не пробовал?
Промокод на скидку 500 рублей от 1000 для новых аккаунтов - 11SALE11 Уже работает.
Всё 160 даларов долбите?
 
  • Like
Реакции: Kish
  • Like
Реакции: Kish и BakeaCake
Мусор на фоне 160, да и 40
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.