Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выводы: не жадничайте, не начинайте строить дерево Баобаб, начинайте с Осины или Сосенки ))
Хозяин поясни о чём речь, можно в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дамы и господа неудача постигла мастера по деревьям. )) Признаю: Все таки это было не то о чем я писал, я хотел на хайпе просто и в рай, неужели никто на форуме не пробовал в бок выборкой продвигаться или там все таки есть потолок в рандоме выше которого не прыгнешь?
мне показалось что есть потолок. потому что в определённый момент только переходишь по рефке. и сразу упс.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Что-то 4500 никто не открывает: говнопак или нет.

Я сегодня с основы пытаюсь это купон забрать, потому что новорегами никак не открыть купон.
Это зло совсем, Али слишком издевается над старорегами: капает совсем по чуть-чуть (сначала более менее, а потом по 3 цента уже 30-40 акков.).
 
S&P в минусе на рынке коррекция, может отпустит и снова включат налив...
 
ох
 
6/7 для СНГ мертво?
В теме написано, что Да, но подтвердите.
 
Дамы и господа неудача постигла мастера по деревьям. )) Признаю: Все таки это было не то о чем я писал, я хотел на хайпе просто и в рай, неужели никто на форуме не пробовал в бок выборкой продвигаться или там все таки есть потолок в рандоме выше которого не прыгнешь?
Не удивлен.Мифический фокус кили так и не будет раскрыт?
 
Не заметили фишку от али, теперь номинал выбора купона зависит от IP и не зависит от страны в профиле (от кук не зависит)
 
Не заметили фишку от али, теперь номинал выбора купона зависит от IP и не зависит от страны в профиле (от кук не зависит)
давно? пол часа от доставки зависело
 
  • Like
Реакции: Siniy_d
На 80$ Us сколько в целом рефов уходиит?
 
Вот я и думаю что купон 40$ это 9 баксов он сам стоит+минимум 10 баксов посреднику. И то головняк.
А тут 24 евро за купон 40 евро. Но там нет проблем с шипом, все тарится легко, нет клозов, ненужен посредник, не нужно смотреть на вес товара и все прочее. По моему норм цена. Или я ошибаюсь?
Напиши мне если продаешь, спасибо)
 
давно? пол часа от доставки зависело
МП, меняю куки на US логин, IP стоит РУ проверяю страну, стоит ЮС, открываю реф, купоны РУ. Тоже проделываю с Герм. купоны евро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.