Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что проверил промо ALI309 250/320р на РФ и СНГ. Применился нормально, но кэш украл
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Ali-Prodigy


На евро новорег с короной дает 0, старорег дает копейку, на камшот никак не выйти омталось 1.3
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Так и не сыпет 500/1000 по новым эзаказам? По старым насыпало и то не все защитаны. Может кому пришли по заказам с понедельника отпишитесь пожалуйста, а то паки даёт (на ру) а на основах пусто
Аналогично, паки есть
На основе пишет, что есть рега, но купона нет
 
  • Like
Реакции: Privet_
Добрый день. Подскажите или дайте ссылку где почитать, как отоваривать купоны без доставки в рф. (80/80.01 и тд). В соседней ветке хочу преобрести, ноно не понимаю как их товарить.
 
Мне обычно камшотит, когда остается 2 евро.
Если новорег нули дает, то сбей разок старорегом и дай минут 15 полежать. Дальше пробуй опять бить новорегом.
Если снова ноль сыпнет, то только старорегами добивать.
 
  • Like
Реакции: zast
Так и не сыпет 500/1000 по новым эзаказам? По старым насыпало и то не все защитаны. Может кому пришли по заказам с понедельника отпишитесь пожалуйста, а то паки даёт (на ру) а на основах пусто
У вас лишнего нету случаем, готов приобрести ?
 
Так и не сыпет 500/1000 по новым эзаказам? По старым насыпало и то не все защитаны. Может кому пришли по заказам с понедельника отпишитесь пожалуйста, а то паки даёт (на ру) а на основах пусто
Я так понимаю, что лавочку прикроют, от слова совсем(
 
Добрый день. Подскажите или дайте ссылку где почитать, как отоваривать купоны без доставки в рф. (80/80.01 и тд). В соседней ветке хочу преобрести, ноно не понимаю как их товарить.
Не понимаешь, лучше не стоит покупать, это риск
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я чёто туплю и не пойму как 300/500 берутся - я правильно понимаю, что нужно с основы, зарегистрированной на RU и с RU в настройках, взять реф.ссылку и регистрироваться по ней также с .ru сайта?



500/1000 на основу в последний раз пришли через 5 дней, все оптово
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k, pzsp и kolt587
Я так понимаю, что лавочку прикроют, от слова совсем(
Ну хз, ркньше ведь тоже с задержкой бывало выдавали, так что насыпет ещё я надеюсь. Сейчас хотя разошёлся способ получения широко очень, и на пеппере пишут и на авито даунов полным полно, может что-то и порежут
 
Если идут 0.00 то уже не вытащить?
 
Кто поможет добить, накину 200 р! У меня упсы одни пошли, не дает добить!
Не связывайтесь, похоже наебщик, начал помогать, почти добил до конца, а как завел разговор про деньги, он слился.
 
  • Like
Реакции: pepel и Иваныч07
Не связывайтесь, похоже наебщик, начал помогать, почти добил до конца, а как завел разговор про деньги, он слился.
В ветке продаж, один хер продаёт купоны 1500/1501. Несколько людей написали, что уже нет таких купонов. Есть предупреждающая надпись на акке и всё равно отдают ему свои деньги. Вот где мозг у людей???
Безымянный.png
 
В ветке продаж, один хер продаёт купоны 1500/1501. Несколько людей написали, что уже нет таких купонов. Есть предупреждающая надпись на акке и всё равно отдают ему свои деньги. Вот где мозг у людей???
Посмотреть вложение 209843
Это то тут причем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.