Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и господа .одумайтесь!! Мне пришлось играть за себя и что, вот смотрите какой старт и это переход на 4
--Ссылка удалена--
По рефке видно что купон в мусорку. Не спрашивайте почему, просто поверьте)))
 


Набил купон, но алик кинул акк на верку, я верифицировал его по телефону, после чего акк заблочился окончательно, что теперь даже товары не открываются :ragetext:
 
Кто-нибудь знает, что это за бубльгум? Ни одна карта (в том числе евробанка) не проходит, еврокупон.
Посмотреть вложение 209811
с картами осторожно, если много разных вводить, будет бан на ввод любой карты, надолго. можно просрать купон. Проверено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набил купон, но алик кинул акк на верку, я верифицировал его по телефону, после чего акк заблочился окончательно, что теперь даже товары не открываются :ragetext:
У меня один акк кинуло на верку после набивки купона. И я теперь не могу забрать этот купон. При этом забрал всем и вся, с любыми ошибками, более 30 еврокупонов уже. А вот этот верочный не такой как все.
 
Кто-то сталкивался?
redeem.jpg
 
  • Like
Реакции: IO3n
Вот я буду слушать потенциального избирателя из секты WOT
WoT ну такое, больше для многодетных отцов)))
Подсказка... Есть закономерность в рефках, где со старта сыпет около 1.6-2$ доллара.
 
WoT ну такое, больше для многодетных отцов)))
Подсказка... Есть закономерность в рефках, где со старта сыпет около 1.6-2$ доллара.
Подсказка строрегри без покупок открывают конверты
 
Уговорил, отец. Сейчас попробую твою рефку.
херню мне насыпало, с моих рефок больше давало. что-то не то(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра пополнят запасы
 
  • Like
Реакции: tritopora
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и A123
Я буквы смотрю в рефке. Мониторь свои самые быстро набитые рефки и те, где центами или нулями сыпало.
Так рефка же меняется в ходе игры. Изначальные мониторить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.