Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас упсы только лезут при попытке клайма. У кого-то получалось взять вчера после обеда или сегодня?
А ты акк проверил? Может купон уже взят. У меня уупс летит при взятии каждого второго купона, но после упса купон оказывается уже в акке. Похоже уупс это не ответ сервера, а реакция скриптов на самой странице на любую неизвестную ошибку (в т.ч. не работающий инет).
 
Только что набил купон на 80 за 89 рефов, вручную. Были нули, но выстрелило почти сразу же после юзанья череды СР
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Только что набил купон на 80 за 89 рефов, вручную. Были нули, но выстрелило почти сразу же после юзанья череды СР
Как ты тут появился?
1603619427446.png
 
чисто новорегами били?
Несколько штук двухнедельных было, 1 с покупками. Двухнедельных размазал по времени.

купон в баксах?
Да.

А, забыл написать. 88 рефов понадобилось. Без камшота, в конце по центику сыпалось.
 
То что здесь абузеры сидят , это не значит , что им надо пихать откровенную куйню :)
Что бы припаять за 45 сек , нужно потратить время ,что бы разобрать дивайс и после пайки собрать его . И куй его знает , может ты в пайке силен так же как и в абузе , тогда ... :)
Он басом в многопоток собирает и разбирает, а паяет вручную, за 45 сек
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Попробуйте кто-нибудь рефереры поменять
 
Есть какие купоны еще покупка на 1300?
Кроме 500/300?
 
Не дает ссылку на Германию и Францию, на США берется без проблем.
Куку редактировал, потом подставлял с прошлой евро ссылки(да, каким-то образом сохранил)) не помогает...
 
набиваете рефов с чистых ip?
не могу набить все сисурити ошибки
vpn тот же юзаю что раньше, разные страны все равно ошибка.
попробуй другую впнку с забугорными ип
 
  • Like
Реакции: vovain
по старому способу лезет oops, system error, потом после повторного перехода по ссылке security лезет, фикс есть?
 
Не дает ссылку на Германию и Францию, на США берется без проблем.
Куку редактировал, потом подставлял с прошлой евро ссылки(да, каким-то образом сохранил)) не помогает...
Мне помогает данный финт только если купон на доллар и страна доставки в профиле сша.
-
сохраненая ссылка на евро куку до одного места...не помогает
 
  • Like
Реакции: Калач
сейчас хотя юы 160 usa реально набить?
 
У кого какая ситуация? Я набил 5 купонов, ни одного ноля не попалось. Но вот вывести успел только три шт.
Сейчас упсы только лезут при попытке клайма. У кого-то получалось взять вчера после обеда или сегодня?
Не получилось взять рукартой еврокупон
 
Китайцы сломали и центовики поиск..
-
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.