Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • 90107e80b038d5ddfb77d3c4e3b5305e.jpg
    90107e80b038d5ddfb77d3c4e3b5305e.jpg
    31,8 KB · Просмотры: 33
1603616632697.png
 
дорогие товарищи абузеры кто то берёт 160$, или их нету в наличие ?

у меня ошибка "oops try again later", второй день как не могу взять :derpwhy:
 
чет в голосину с этих маняврирований :7:

 
Последнее редактирование:
Подскажите пож-та, кто то даже выкладывал помню, на какие страны сейчас еще есть оплата вебмани и палкой.
Спасибо товарищи тунеядцы алкогол и уважаемые форумчане.
Ляяяя хз как это правильно делается,но вот
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Греция, Словения, Португалия
Ещё вчера на Германию видела
 
  • Like
Реакции: Rasel
какие 100-200? Не ной что ты не абузишь, думай как обойти. По частям в сообщениях слили способ.
В группе аликупоны сидит около 20к человек. прочитает 5к человек + они расскажут х4 друзьям, х4 друзья расскажут х4 друзьям и даже если способ будет не актуален многие начнут искать другой абуз с 4/5, 500/1к и тд =начнут крутить гаечки х20.
Дальше набивай посты покупной акк. Килиманджаро любит, когда его хвалят, но он почувствовал минус бабла с абуза и не просто так выставил регу 1500 дней)
Рад что изучаешь что любят олды, чтот мало похвалил, старайся дальше :), может даже заметит старания .
По сути вопроса, зачем мне сейчас думать как обойти? Когда норм дают, беру, когда нет - только в свободное время, в рамках общего развития. Сейчас я занят семьей, некогда, но слежу за темой. На счет тех тысяч человек что прочитают, они с таким же успехом на это забьют с такими условиями, как и на все предыдущие купоны которые были на изи. Это я по опыту говорю, когда пытался объяснить брату и жене механизмы простейших 45 в то время и 3 на 3, им нафик это не сдалось. И так неоднократно. Не надо преувеличивать ситуацию. Гораздо больше штампуют как раз старички басоводы. Сам пока остваивал между делом несколько сот наклепал. А им как раз способы и становятся доступны.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/SPOILER]
Вы действительно думаете что он настолько глуп. Что вы захотели увидеть, то и увидели, он ни разу раньше не кидал реф ссылку на форум.
 
Какой стиль поправить, чтобы сделать скрин всех рефов?
 
абузеры и не только
кто знает как убрать эту херь:
ебала.jpg
пособите
начала лезть эта гадость
в долгу не останусь
 
  • Like
Реакции: lexikc и Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.