Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот смотри дает тебе на основу
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12 и так до 1 цента.
А фокус позволяет прервать падение.
И получается так:
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12, Потом ФОКУС, потом 15,потом 18, и т.д.
То есть ты даешь упасть до 1 цента.
Ты таким Фокусом пользуешься?
Ты специально 1400 поставил реги? Тут почти у всех старорегов чуток не будет дотягивать.

А как же твой фокус с эмуляцией действий обычного пользователя?) Судя по предыдущим гайдам я представляю что тут за фокус

Morax признавайся скок киле закидываешь, что бы он форум подрывал своими хайдами?)
 
Последнее редактирование:
Кажется я понял этот фокус))
 
Посмотреть вложение 207933
Странно, я только сейчас заметил ещё акцию на дешёвые фиговины.
Как я понял: тут тоже надо приглашать друзей и получишь 99% скидку на какую-то вещь.
Может кому-то интересно будет.

Посмотреть вложение 207934
Ссылки
Дают цент за рефа
 
  • Like
Реакции: yomem92405
вот смотри дает тебе на основу
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12 и так до 1 цента.
А фокус позволяет прервать падение.
И получается так:
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12, Потом ФОКУС, потом 15,потом 18, и т.д.
То есть ты даешь упасть до 1 цента.
Ты таким Фокусом пользуешься?
Мы только финтом на тмоле и склеиванием двадцаток :5:
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
какая дострелка на 160 евро бывает?
 
Сколько слежу за веткой и не пойму...
Может мне кто-то объяснить?
Почему опять кто-то не верит Киле??? Почему у вас есть поводы сомневаться в его сообщениях?

Он раньше обманывал/делал вбросы?
Да :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты специально 1400 поставил реги? Тут почти у всех старорегов чуток не будет дотягивать.

А как же твой фокус с эмуляцией действий обычного пользователя?) Судя по предыдущим гайдам я представляю что тут за фокус

Morax признавайся скок киле закидываешь, что бы он форум подрывал своими хайдами?)
Ясен хуй специально. Этот Закомплесованый опять байтит на лизание жепы :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Последнее редактирование:
Он раньше обманывал/делал вбросы? Были такие случаи?

Про шип напрямую в РФ он не врал, хотя многие не верили и строчили, что инфа фейк и вброс. Как выяснилось - всё работает отлично. Этого разве не достаточно?

Здесь был чел-новокек, который продавал способ шипа в рашку и говорил, как всё просто и легко, как мы сами не додумались до этого. В итоге он слился и его схема навряд ли была завязана на алипей.
Именно к таким постам от новокеков надо относится осторожно, но не от человека, который уже 6 лет на форуме.

постоянно. я его к местной Ванге приравнял - если что и срабатывает то о чем он писал - то об этом он так мутно писал, что хрен поймешь...
или откровенный бред пишет типа финт с тмыла.
и вообще отменный флудераст - любит неподьемный хайд сделать что никто не видит, а потом смотрим 100500 страниц с просьбами дать личный от новичков и старичков - вот как сейчас.
Дай бог если инфа актуальная, а то будет откровение которые и так все знают...
с другой стороны новичкам наверное и правда будет откровение, если вообще не в теме.
 
Внимательно посмотри на мой скрин. Там нет нулей. И именно поэтому это сработало. С нулями на акке не выйдет уже
Счас еще хайд снижу-кто подходит, затестите и отпишите, как сработало у вас
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот это фокус, так фокус
 
  • Like
Реакции: prixod и volodimirklimen

Вложения

  • Скриншот 22-10-2020 19_37_23.png
    Скриншот 22-10-2020 19_37_23.png
    11,7 KB · Просмотры: 411
Я может слеповат, но от Кили был скрин Фокуса?
 
нет. вот смотри, новореги стали давать уже по 3 рубля, я применил фокус и цифры пошлии вверх по нарастающей. Они потом опять упадут и придется еще раз фокус применить.
время и сколько сыпет указано
1,57р это добивка 2 номером, на нее не обращайте внимания
Посмотреть вложение 207935
Если существует "фокус" почему он не применён на самых первых 4 рублях на скрине? :troll:
 

Вложения

  • IMG_20201025_074503.jpg
    IMG_20201025_074503.jpg
    109 KB · Просмотры: 365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.