Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просили бы басоводы наверное было бы похрен на метод так как там и так тысячи аков
 
похрен может им:sweetjesusface: , а вот рукупонов почему-то нет нормальных больше :5:
 
  • Like
Реакции: yomem92405
а нехрен было сотнями в день забирать :derp:
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Думаю это связано с параллельным взятием ссылки на купон в другой валюте (номинале)
 
Добил 80 евро (ушло ровно 80 рефов). Взять по-прежнему не выходит - УПСы долбаные.
Набивался по нисходящей, как дошло до нуля, я сыграл 4 раза старорегами (отлежку не делал), дальше снова сбивал новорегами (они начали давать по 0,01) и в конце насыпало 0,65, 0,25 и 0,10.

Могу сделать анализ твоих набитий. Ибо очень интересно, что ты обошёл нули.

 
Думаю это связано с параллельным взятием ссылки на купон в другой валюте (номинале)
хз,судя по скрину его, то в 1 минуту он открывает конверт новорега,и конверт старорега
 
хз,судя по скрину его, то в 1 минуту он открывает конверт новорега,и конверт старорега
Взял ссылку на другой номинал и таким образом себе помог.
Короче утро вечера мудренее. Хотя уже утро.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Взял ссылку на другой номинал и таким образом себе помог.
Короче утро вечера мудренее. Хотя уже утро.
крч розвод это все,пока думаем он килограмами купоны забирает :areyoukiddingme:
 
Господа зарубил свое дерево, как теперь корни пустить, очень хочется попробовать вновь, я же купонамана? Отлега нужна?
 
Ладно, стуканите в ЛС кто видит Хайд. Я уже вторые сутки теряю на этом, все сгорело.
 
могу сказать скорее всего одно,что вызывается этот фокус обычным образом,т.к. после пачки старорегов начинали сыпать со ссылок из раздела взаимной помощи bonus buddies за новорегов по 15-20 центов
 
.к. после пачки старорегов начинали сыпать со ссылок из раздела взаимной помощи bonus buddies за новорегов по 15-20 центов
То что тебе на рефа 15-20 дает, не значит что на основу чужую столько же летит.
 
То что тебе на рефа 15-20 дает, не значит что на основу чужую столько же летит.
ты не понял,на основу мою какраз от левых людей когда вбивал свои старореги начали лететь по 15-20 центов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закономерности не выявил,хотя есть подозрение что кто то там брал ру купон,а я eu
 
ты не понял,на основу мою какраз от левых людей когда вбивал свои старореги начали лететь по 15-20 центов ---------Двойное сообщение соединено: 4 мин. назад--------- закономерности не выявил,хотя есть подозрение что кто то там брал ру купон,а я eu
А какой купон (номинал) ты бьешь и сколько тебе давало на момент того как ты начал старорегами бить?
Дошел до центов сам или нет?
 
А какой купон (номинал) ты бьешь и сколько тебе давало на момент того как ты начал старорегами бить?
Дошел до центов сам или нет?
80 евро,давало когда начал старорегами бить уже по 0.00,за старорегов по 0.01 и в процессе смотрел начали лететь новореги с помощи по 0.15-0.2 хз почему и как,сейчас буду пробовать повторить но самостоятельно)
 
  • Like
Реакции: Qant
Фокус:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/MULTIHIDE]
хайд я попозже снижу, как олды его затестят
да бля, ну как так то? :ragemega:
1603590780263.png

Киля снижай, 3 акка готовы к проверке фукуса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.