Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто-то замечал, что на самом деле на акки набивается не по центу американскому и даже не по евроценту, а чуть больше.
То есть мы в ленте видим 0.01$ а на самом деле добавляется больше. Я думал, что это глюк и иногда начисляет по 2 цента.
А фишка наверное в том, что в фунтах тоже набивается по 0.01, а фунт на сколько я знаю самая дорогая валюта в мире.

Как это помотреть - поменяйте валюту на фунты и посмотрите.
Сразу отвечу на возможный вопрос - НЕТ, набивать быстрее не получится, оно набивается так как набивается, просто в реальности мы видим один цент(если в долларах), а капает примерно 1.3 цента. Что приятно)
да. так и есть. просто набивается в фунтах. Это логично. Они берут самую орогую валюту и добавляют в ней самый минимум - 0.01.. а чтоб количество у всех набивок было одинаково приравнивают к нему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и сколько так аков сделаешь на 1 номер?
 


Есть идеи как забрать?:)
1603527696991.png

херня какая т. Кружок еще крутится постоянно
2 дня уже акку

в куках оставлял регион US
в новой вкладке страну менял на ру и обратно
впн USA и включал и выключал и кликал в эти моменты
пздц
 
  • Wow
Реакции: Georg99
да. так и есть. просто набивается в фунтах. Это логично. Они берут самую орогую валюту и добавляют в ней самый минимум - 0.01.. а чтоб количество у всех набивок было одинаково приравнивают к нему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и сколько так аков сделаешь на 1 номер?
Бесконечное множество. Уже даже считать бросил
 
  • Like
Реакции: krysa
Склад в какой стране указывал для доставки? У них много складов по всей Европе
склад Испании использовал, через нее заказывал под испанскую рулетку
 
Кто поможет добить? Не бесплатно. Нулей нету. 4 часа 5$
--Ссылка удалена--
Снимок.PNG
 
  • Haha
Реакции: Pukalka и slonce
Да что за бред, сделал основу, перешёл по рефке, дало аж 0.29$, ну думал, всё - краник открыт, ага, хрен там, всё равно по моей рефке дают по 0,02-0,03$, и очевидно, чем закончится.
 
Есть идеи как забрать?:)
Посмотреть вложение 207506
херня какая т. Кружок еще крутится постоянно
2 дня уже акку

в куках оставлял регион US
в новой вкладке страну менял на ру и обратно
впн USA и включал и выключал и кликал в эти моменты
пздц
Кружок у меня тоже крутится везде, но купоны я забираю. проблема видимо не в этом.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Подскажите промокоды плиз.
 
склад Испании использовал, через нее заказывал под испанскую рулетку
сколько в итоге стоит склад + доставка в твою страну? больше 10-20$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите промокоды плиз.
да. и мне. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что за бред, сделал основу, перешёл по рефке, дало аж 0.29$, ну думал, всё - краник открыт, ага, хрен там, всё равно по моей рефке дают по 0,02-0,03$, и очевидно, чем закончится.
bbc346cbbf3736909376cf5fa554fab2.jpg
 
сколько в итоге стоит склад + доставка в твою страну? больше 10-20$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да. и мне. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

bbc346cbbf3736909376cf5fa554fab2.jpg
Та я ж и не против, как раз акки на реге и есть предостаточно времени нарегать неплохое кол-во. В общем-то из 1000 аккаунтов - 200 без верки выходит. Ну, по крайней мере у меня так.
 
Та я ж и не против, как раз акки на реге.
я даже на регу не ставил.. хотя конечно надо
никто не знает сейчас как то бонусы получить можно 300 как раньше хоть..
 
и на украинские ип и на сша регистрирую вразнобой - а оформляю заказы на Украину
А на основу 5/10 приходит? Рефералов для 10/10 засчитывает? (у мня нет, даже с давно зарегистрированными и промокодами)
 
  • Like
Реакции: Xaoc
А на основу 5/10 приходит? Рефералов для 10/10 засчитывает? (у мня нет, даже с давно зарегистрированными и промокодами)
Я не знаю у меня список рефов около 1000 штук разных пользователей мипеда))) я по низ регистрир . мне интерес только 4/5 и 5/6 .
 
Ух е мае, такого экстрима с али у меня еще не было, за 20 сек до окончания времени я успел получить последний цент, вбить карту и получить таки заветный купон. В общем часов 5 назад пошли сплошные нули, когда оставалось добить всего 29 центов - дал отлежаться, чуть не проспал и за 45 минут смог добить старорегами с покупками, любые другие давали нули

Посмотреть вложение 207446
Сколько в итоге ушло акков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.