Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это только на еврокупоны 0 сыпет?
 


На набивку по центу сколько акков ушло?

Я хз, сейчас не скажу, тем более в конце в статистике не прогружались последние рефы.
На последней фазе в основном по 0,03 шло, если не спешить, то может сыпать побольше, 0,05-0,08.
Нулей не было, думаю они из-за большого числа повторяющихся IP
 
  • Like
Реакции: Axell
что-то у меня через сутки уже купон не дает забрать (
короче я тоже два дня не мог забрать,все искал какой то метод....а щас зашел в истории пусто а купоны сами появились
 
Ну че, у кого какой рекорд?
1603481908338.png
 
Вопрос у кого сприпт, помогите как сделали проверку на сесурите, в лс или под хайд Div class или css интересует
 
Короче прокликивать нули нет смысла, акк 160 баксов добился до 158+ пошли нули, на 22 нулях оставил этот акк, после отлежки пошли несколько 3 и потом около 70 центовиков, когда осталось 26 центов, опять волна нулей. Думал пробью волну нулей, но 45 рефов по нулям погасили мой пыл. Итого ушло около 200 акков и купон не добит(
 
Прокси наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если набил, то 3 суток
так все засрано, и платные и бесплатные, кроме тех что по 50р штука
 
У меня говнопак (изначально 3/6) до сих пор не забирается.
Кстати на ру 1 рубль списывают) ранее всегда 1 евро брали
 
  • Like
Реакции: Samson
Перестало давать ссылки для НР на основе, жалуются что не достаточно заказов, хотя на этих аках их полно и свежие.
Пора за покупками!

Чтобы участвовать в акции, оформите заказ. Как раз самое время для шопинга! Не забудьте позвать друзей — так вы получите ещё больше купонов
Можно как-то Fiddler'ом излечить или каким-то другим способом эту заразу?
 
Последнее редактирование:
Купон 160.
97 рефов, 90% НР
Осталось 3.04, летят центы.
 
А 20ку можно оплачивать yandex или webmoney? Или только картой? Сколько раз карту можно юзать на разных акках для покупки? Что бы не крыло...
 
Это я такой невезучий, или алик опять мудрит?
Был позавчера вечером набит купон 48/48 (евровая 40-ка).
Нашел европейскую карту, привязал - ошибка.

Перезахожу в игру - а у меня ЗАНОВО пошел таймер и заново набивать надо... И купона нет
 
  • Like
Реакции: Leonon, Pukipsi и Axell
а 20$ щас на какие нибудь страны наливают?
 
Короче прокликивать нули нет смысла, акк 160 баксов добился до 158+ пошли нули, на 22 нулях оставил этот акк, после отлежки пошли несколько 3 и потом около 70 центовиков, когда осталось 26 центов, опять волна нулей. Думал пробью волну нулей, но 45 рефов по нулям погасили мой пыл. Итого ушло около 200 акков и купон не добит(
Тажа шняга
 
Кто-то спрашивал, что с купонами на RU.
Отвечаю: всё так же даёт вместо одного нормального мусорный пакет из 3 штук (только что взят из заначки... зараза!). :7: :6:
пакет купонов 1500.jpg
пакет купонов 1500.jpg
 
Последнее редактирование:
Это я такой невезучий, или алик опять мудрит?
Был позавчера вечером набит купон 48/48 (евровая 40-ка).
Нашел европейскую карту, привязал - ошибка.

Перезахожу в игру - а у меня ЗАНОВО пошел таймер и заново набивать надо... И купона нет
Зайди с той же страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.