Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коллеги, подскажите, чем лучше оплачивать 160/160 на Латвию?
Присоединюсь,Если ответ не секрет, и особо не затратен по нравственно-моральным постулатам,чем лучше оплатить заказ ток в Соьёдиненные Штаныты Америки. Можно в лс, спасибо.
 
Может теперь в обратном порядке по нарастающей даёт?)
1603478952314.jpeg
То есть мне не отчаиваться? :7:

З.Ы. Али походу спас меня от надежды что в конце единичек будет не так много)
 
  • Haha
Реакции: Axell
160 - ночью набил, забрать сразу не смог - закончились, сегодня целый день секьюрити при заборе купона был. сейчас дало забрать. пробуйте у кого аналогично
Набил еще вчера 160$, не давало забрать целый день.
Только что чекнул, не отдает (редим ноу инаф баланс)
Утром набил в евро, без проблем забрал пару часов назад)
 
Басоводы, есть у кого прохождение алишного логина с решением капчи в автомате? Без капче сервисов, подскажите этот момент, или мб как договоримся, дальше я сам
Так она же смешно обходится. Логинюсь в мобильной версии, прохожу слайд, кидает на каптчу, обновляю страницу и уже захожу без каптчи.
 
  • Like
Реакции: Ezzji и raiter1201
Посмотреть вложение 207259
То есть мне не отчаиваться? :7:

З.Ы. Али походу спас меня от надежды что в конце единичек будет не так много)
Смотря сколько осталось. Если центов с 70 то добить можно вперемешку старореги + новореги. Уменя так по центу начало сыпать и ноли пропали. Если больше доляра - бросай его.
 
Тут же сидят не только кто для себя уярит купоны, вы ж их продаете, ну и научите покупаетелей,чуть что щас катит лучше на сша, какая карта или сочетание- тройка семерка туз? или атлас родной вукраины,
 
Как через бат файл можно задать рандомное переключение серверов NordVPN?
 
Набил еще вчера 160$, не давало забрать целый день.
Только что чекнул, не отдает (редим ноу инаф баланс)
Утром набил в евро, без проблем забрал пару часов назад)

тоже самое "ноу баланс"
 
Как через бат файл можно задать рандомное переключение серверов NordVPN?
лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через бат файл нихуя не рандомно переключает, юзайте питон
 
Смотря сколько осталось. Если центов с 70 то добить можно вперемешку старореги + новореги. Уменя так по центу начало сыпать и ноли пропали. Если больше доляра - бросай его.
Не буду и пробовать уже дальше, у меня вчера один на нолях погорел уже, только время потерял пытаясь перебить. А на тот момент еще и стреляло в конце.

Отдыхать тоже надо, как и тарить набитое)
 
  • Like
Реакции: Walero
А спросить кто из продавцов алика вышлет ноте 8 про вообще наверное не слыханное хамство?
 
люминати прокси норм работают у вас под абуз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.