Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Регаем нр можно так или по реф, без разницы, пишет - мы знакомы. Заходим в акк купонов нет. Рядом открываем https://sale.aliexpress.com/__mobil...ght=72&_currency=USD&_lang=en_UA&fromApp=true вводим код, который дают с рефой, прилетает парк и нр засчитывается на основу. На ру версии не работает, только на Глобал.
Я как бы и с первого поста понял, читаю ветку.
Держи лайк за старания.
 
  • Like
Реакции: Qant
97 и последний добил на $3.21. Я после первых $0.01 думал забить на это дело, но кто то написал что 10-15 раз будет по центу капать и потом прилетит $3.21. Вообщем, все по плану ;). Но кинуло на такую штуку как Appeal. Кто в курсе как бороться?
я говорил что 10-15 по 0.1 будет и потом завалит сразу норм номинал)Главное что бы 0 не было а то все габела))
 
  • Like
Реакции: Leonon и walkman7
говнопаки за пакетик чая продаёт кто ? (5 рублей)
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
нормально люди спрашивают, а получают в ответ понты корявые....
Если тебе туго доходит, я тебе повторю. Люди нормально спрашивают, что разжевано на последних, ебать их а сраку, страницах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахаххахахах. че это?
Это скриншот
 
Посмотреть вложение 206659
Посмотреть вложение 206660
и ладно бы еще европейские продавали, но это блин, уже за гранью
ну дороговато конечно, учитывая что нужно будет посредника юзать, но люди ж покупают, там вон в теме продаж чел писал что у монопода на 1200$ купил этих купонов:)
 
Эксперименты
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Есть пустышки созданные пару месяцев назад, на них можно получить 300/500 или 4/5 ???
 
ну дороговато конечно, учитывая что нужно будет посредника юзать, но люди ж покупают, там вон в теме продаж чел писал что у монопода на 1200$ купил этих купонов:)
Покупают основная масса кто обналичивает или с китайцами продуманные мутки.
Ну и залётные, у которых потом все кроет и их отправляют сюда в ветку на форум :sad:
 
Покупают основная масса кто обналичивает или с китайцами продуманные мутки.
Ну и залётные, у которых потом все кроет и их отправляют сюда в ветку на форум :sad:
обнал - пиздец какая мутная тема по-моему
 
97 и последний добил на $3.21. Я после первых $0.01 думал забить на это дело, но кто то написал что 10-15 раз будет по центу капать и потом прилетит $3.21. Вообщем, все по плану ;). Но кинуло на такую штуку как Appeal. Кто в курсе как бороться?
вот был совет https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/post-2623485
 
  • Love
Реакции: walkman7
Шото у меня вообще новореги все секурити. Старорегами по центу набивать не вариант? Я смотрю на эти посты про 20-30 вагонов и просто диву даюсь - КАК???
 
Если тебе туго доходит, я тебе повторю. Люди нормально спрашивают, что разжевано на последних, ебать их а сраку, страницах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это скриншот
ты хоть что-то полезное на этом форуме делаешь, шутник?
 
  • Like
Реакции: Андрей35
обнал - пиздец какая мутная тема по-моему
да не, если есть хорошее знакомство с продавцом - вполне себе хорошая тема. и ему рейтинг поднимешь и себе бабла рубанешь
 
Шото у меня вообще новореги все секурити. Старорегами по центу набивать не вариант? Я смотрю на эти посты про 20-30 вагонов и просто диву даюсь - КАК???
потому что нужно использовать новореги, которые сразу без верки идут, тогда посасурити делать не надо. а когда восстановил по верке, тогда посасурити
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Leonon
1603393979340.png

Может кто нибудь активировать WeChat по QR коду? РФ
Или подскажете где купить аккаунт?
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Walero
Эксперименты
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дружище, как у тебя время на форум остается вообще?
У меня вон на "Поспать" времени с этими купонами нет.
Я даже ем уже за компом, все объявление снял-в ж..у покупашек, все телефоны отключил(ну кроме того что для курьеров), еда из доставок.
Тупо сон 5ч и абуз купонов по 20-22 часа.
Я уже даже не понимаю какое счас время суток, шторы задернуты давно.
А ты еще тут писать успеваешь?
КАК???

Тем более что тут уже все способы слили в открытую. Счас только тарить и тарить.
 
  • Like
Реакции: Топка
Ну так поляки не дурни, видят что адрес не существующий вбит, значит получить может не существующий адресат. Профит.
ебать их в жопу за такое надо, честно заработанное отбирают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.