Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошая вещь, господа абузеры, раскупайте под пукон
1635855291307.png
--Ссылка удалена--
Но делайте правильный номер, там приходит смс
 
  • Like
Реакции: Georg99


  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
Хорошие промо для РФ завезли?) Перерыв делал месяца 2 от алика, но все равно руки сами заходят на мипед)
 
Вообще не думал, что вебмани и для ДНВ пофиксят, жесть
Мне кажется то бред написали , у всех работает веб мани для ДНВ , это именно те купоны , которые платятся любым способом, по этому и цены на них у продавцов космос
 
  • Like
Реакции: Donlight
Так кроет или не кроет ДНВ при оплате webmoney? Одни пишут - кроет, другие пишут не кроет. Кто проверил, напишите пожалуйста.
Сейчас просто нет возможности проверить самому.
 
  • Like
Реакции: wer123
Хорошие промо для РФ завезли?) Перерыв делал месяца 2 от алика, но все равно руки сами заходят на мипед)
Завезли, да не для всех. Достойные господа в ресторациях кушать изволят, а чернь безродная (до 300/300/300), глядя через стекло слюни пускають....
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и hakas80
Завезли, да не для всех. Достойные господа в ресторациях кушать изволят, а чернь безродная (до 300/300/300), глядя через стекло слюни пускають....
если б не хайды, промик бы жил ровно 10 минут
 
если б не хайды, промик бы жил ровно 10 минут
Это еще сильно долго,выкинули бы на пеппер и в тг.и 5 минут не прожил бы :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиг с ним с промиком,как 4\5 брались то?Пол прилки ради интереса с сайтом обошел,не было и все.
А уже на фоне ббадиса открытого на 5$ и возгласов некоторых что там все легко берется-черт знает откуда он был.
Ну и верка снова померла уже вк,да?
 
Не слежу за темой. Напишите пожалуйста, ожидаются ли большие купоны для РФ (напр., 1000/2000) к 11.11?
Спасибо!

Повышение цен идёт на все что хотел купить к 11.11 и у меня в избранном либо скидка пять процентов максимум либо товар дорожает.

Да и купон 4/5 у меня отображается как стандартный купон новичка наверное для Украины который применяется в других странах который отображается у меня если выйти из аккаунта под всеми товарами
Украина, Хром, мобильная версия если выйти из аккаунта у меня так под каждым товаром
Screenshot_2021-11-02-14-36-43-024_com.android.chrome.png
 
Это еще сильно долго,выкинули бы на пеппер и в тг.и 5 минут не прожил бы :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиг с ним с промиком,как 4\5 брались то?Пол прилки ради интереса с сайтом обошел,не было и все.
А уже на фоне ббадиса открытого на 5$ и возгласов некоторых что там все легко берется-черт знает откуда он был.
Ну и верка снова померла уже вк,да?
сюда никто не выкладывал ссылку или способ 4/5, только продавали по 500+ купонов в наличии было) причем продавцы были 300 дней, 200 сообщений, т.е. не старожилы и тд
 
Промик,работает на РФ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
может лайков на хайд поставить так 199 ...
котики давно велосмазку не ели :) под 100/150 не пожируешь
 
  • Like
Реакции: sva147, MelOl и BakeaCake
пацаны, Юмани на РФ кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.