Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чеке отражена фактически уплаченная сумма, купон не в счет, вернут только уплаченное, чудес не бывает.
 
евробонусом можно на тмалле оплатить ?
Как? Валюта только евро пробовал невыходит, может кто-то и умеет но я сомневаюсь в этом покрайнемере если вы из РФ
 
за выращенное дерево что дают?
 
В чеке отражена фактически уплаченная сумма, купон не в счет, вернут только уплаченное, чудес не бывает.
Ну вот в чеке и указана полная сумма, поэтому и вопрос, в чеках нет инфы о купонах , а они стандартные, что если бы я покупал из магазина напрямую.
 
Какой код сейчас дает 500/1000 на НР?
 
добил 40Е,
93 рефа, из них 51 - старорег полгода с покупками. У меня сегодня дефицит новорегов, поэтому как только начинались центы - переходил на старорегов, изредка вставляя новорегов.. Центы пошли с 90ц, на 60ц плюнуло камшотом 8+7+7+9+7+2, и оставалось около 15ц до конца. Ноль был примерно на 15-м рефе. Основа заделана вчера вечером, добить нужно было 7.5$
 
Ну вот в чеке и указана полная сумма, поэтому и вопрос, в чеках нет инфы о купонах , а они стандартные, что если бы я покупал из магазина напрямую.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Darkrett
Ну вот в чеке и указана полная сумма, поэтому и вопрос, в чеках нет инфы о купонах , а они стандартные, что если бы я покупал из магазина напрямую.
В электронном чеке указана сумма без купона. Возвратят только фактически уплаченное по этому чеку.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Правильно понимаю, что это надо вводить в поле "Промокод" при оформлении заказа?
Если выдает "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.", акк можно выкидывать?
 
Правильно понимаю, что это надо вводить в поле "Промокод" при оформлении заказа?
Если выдает "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.", акк можно выкидывать?
Такое выдает у меня с МБ.
Оформлял сегодня через ВПН с ПК,
брал свежие акки 04.11
 
Давно не покупала на али. Центовики для новорегов: уже нет такой акции?
 
ну мы же не обычные люди...обычные люди на mysku сидят

после 20-40-80-160 они уже не нужны...либо все набрали все что нужно, либо покупка должна быть единичной и крайне обдуманной.
Все что хочется все равно не купишь.
добил 40Е,
93 рефа, из них 51 - старорег полгода с покупками. У меня сегодня дефицит новорегов, поэтому как только начинались центы - переходил на старорегов, изредка вставляя новорегов.. Центы пошли с 90ц, на 60ц плюнуло камшотом 8+7+7+9+7+2, и оставалось около 15ц до конца. Ноль был примерно на 15-м рефе. Основа заделана вчера вечером, добить нужно было 7.5$
Дефицит новорегов. А новых сделать проблема?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.