Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если в кратце заказывал мобилу за 19к и там был такой промик, была еще это в октябре, сейчас гляжу купоны свои и увидел этот купон на мобилу, если по другому на ситуацию посмотреть мог ли я заказать два мибенда похаляве по данному промокоду?НА ХАЛЯВУ
 

Вложения

  • промокод.jpg
    промокод.jpg
    11,5 KB · Просмотры: 220


Стандартный путь рядового абузера. Думаю многие его повторили, и я в том числе.
"У самурая нет цели, только путь" (с) :8:
Ну напишу свой путь. Сидел раньше на другом борде, как вижу появились заманчивые 1,5 купоны для алиэкспресс. Сделал с помощью них около 5 заказов. Потом решил, что надо перестать покупать аккаунты чужие, делать свои. Нашел корни обсуждения - мипед. Зарегистрировался, @Aush очень сильно помог в первое время, спасибо за тот подарок, все еще помню. Углубился в BAS. Сравнивая вас со мной, я так новичок
 
  • Like
Реакции: Kig и Sapfir999
Я к тому, что похоже даже если в неоплате висит заказ - продавец может менять цену. Тут кто-то говорил что это нереально.
Ты сейчас перековеркал ) Нюансы со сменой цены были для покупки с купоном.
 
На евробаланс, поставив доставку в UA, можно набить пистолет? Как себя ведёт эта связка, закрывает?
 
Я к тому, что похоже даже если в неоплате висит заказ - продавец может менять цену
охренеть дошли до истины. я даже скрины скидывал, что меняют ... мне меняли
 
Аккаунты $4.80/$4.81

 
  • Like
Реакции: faza20
если в кратце заказывал мобилу за 19к и там был такой промик, была еще это в октябре, сейчас гляжу купоны свои и увидел этот купон на мобилу, если по другому на ситуацию посмотреть мог ли я заказать два мибенда похаляве по данному промокоду?НА ХАЛЯВУ
Нет, он даст скидку только на мобилу
 
4/4.01 больше никому по рефке не дает?
 
Стандартный путь рядового абузера. Думаю многие его повторили, и я в том числе.
"У самурая нет цели, только путь" (с) :8:
Я по другому начинал. Сделал пять-шесть заказов без купонов. Потом на одном заказе швыранул кита на пол-бакса. После этого случайно увидел фотки заваленных посылками полов в квартире одного уважаемого мною чела и решил повторить его путь.
 
Я по другому начинал. Сделал пять-шесть заказов без купонов. Потом на одном заказе швыранул кита на пол-бакса. После этого случайно увидел фотки заваленных посылками полов в квартире одного уважаемого мною чела и решил повторить его путь.
Как успехи?
 
Я по другому начинал. Сделал пять-шесть заказов без купонов. Потом на одном заказе швыранул кита на пол-бакса. После этого случайно увидел фотки заваленных посылками полов в квартире одного уважаемого мною чела и решил повторить его путь.
А я именно так: муська -> шоптипс -> мипед (долгое время просто молчаливое чтение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.