Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:derpsad: О, кто-то у меня лайки отсосал, было больше тыщи с месяц назад, кого тут только не встретишь
 
это не безтрек, курьерская, на финов что ли тарил?
sypost.net (SunYou) - это разве курьерка? всегда бестреком приходило, причем очень медленно обычно
изначально была швеция, но прод согласился сменить адрес
в итоге по треку показывает маршрут Китай -> Швеция, но по статусам видно, что все же идет как бы в мою страну
 
компуктер мой слабоват. искал решение для управления смартфоном через кабель ничего толкового не нашёл,
Vysor юзай. Есть бесплатный вариант медленный и за 2 бакса в месяц все плюшки. Я в итоге на платный пересел ибо дюже удобно.
 
Друзья. надумал набить 10е в добавок к 15е . Я ранее уже набивал, вначале норма сыпет, потом 1 центы до самого конца. У мя центы уже идут. Осталось 56. Не могли бы вы помочь ? НЕ НАДО НР, платин и СР с покупками. Кто щас себе набивает, возьмите пож-та мою рефку и по ней 2м кликом НРега. т.е. 1й клик по своей рефке, а второй по моей. И так сколько вам нетрудно раз. Всем спасибо.
--Ссылка удалена--

там последние 12 центов нужны платины, лучше забудь
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Привет. как сейчас десятки набиваются на USA ? Карта ЯД не катит ?
 
.у вас здесь много интереснее!
да бросте граф :derpsad:
нахуя я сча час потратил на чтение ночного бреда?
очередной всплеск амбиций.
когда верхи не дают. а низы бунтуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья. надумал набить 10е в добавок к 15е . Я ранее уже набивал, вначале норма сыпет, потом 1 центы до самого конца. У мя центы уже идут. Осталось 56. Не могли бы вы помочь ? НЕ НАДО НР, платин и СР с покупками. Кто щас себе набивает, возьмите пож-та мою рефку и по ней 2м кликом НРега. т.е. 1й клик по своей рефке, а второй по моей. И так сколько вам нетрудно раз. Всем спасибо.
--Ссылка удалена--
щщщщ.PNG
 
да бросте граф :derpsad:
нахуя я сча час потратил на чтение ночного бреда?
очередной всплеск амбиций.
когда верхи не дают. а низы бунтуют
Если не заметил, все верхи ушли которые кидали инфу , теперь остался только спам.
 
там последние 12 центов нужны платины, лучше забудь
Нет, я уже набивал. Правда был нюанс - я паралельно бил другой акк. И на том акке пошли 0 и я бил его СРсП. Заодно 2м кликом бил и этот акк. Так у мя этот акк воопше в 0 не ушол.
 
Это называется буквы знаю, а смысл ускользает.
Я ведь не об этом писал(хотя кому я обьясняю то?)
Все мы тут голуби которым крошки кидают. Мы конечно давно выяснили почему их кидают и зачем, но опять я ведь не об этом писал.
Просто кто то покупает себе пару хреновин в месяц по купонам, а кто то абузит в разбивку товары за несколько тысяч баксов. Вон парой страниц назад отписывались.
Ясно же что как только Али надоест, он прикроет лавочку. Так уже было сто раз-и с самокатом, и с Яндекс едой, и с Картами Алфа банка, и с Монезе и с Букмекерскими конторами и с Дилавери клабом. Я в душе не ебу что там за темы были, это тупо самое популярное на форуме было. Ну типа пиццы за рубль в 2017 году, если кто помнит. Я не учавствовал ясно почему, но вот была тут такая тема. Люди пиццу покупали и при курьерах ее в мусорку выкидывали, снимая все для ютуба. Или собак пиццей кормили. Ну че-если она за 1 рубль, бери не хочу, это так Дилавери клаб рекламировался. Тоже купоны давал.
И алик рано или поздно перестанет давать вкусные купоны. Будут 2\100 на распродажах. И зависит это вовсе не от абузеров.
Но опять же я писал не об этом.
А о том что некоторые гребут лопатами пока дают(и зарабатывают на этом), а некоторые девочки клоны сами знаете кого сюда попиздеть заходят, ну и купить чехол на айфон раз в месяц. Вот что я писал. А не то что кто то себе на придумывал

Я специально для тебя даже поясню на голубях. Кидают им крошки. Голубей уже дофига. Но большинство будет тупо прилетать, жрать в волю и все.
А некоторые особо умные голуби, объединятся между собой, пригонят камаз, соберут все крошки и будут продавать. Вам ЖЕ продавать. А вы будете жрать и спасибо говорить еще. Ах да, а продавцы еще будут ссать сверху и в открытую угорать над вами. Для тех кто не понял я это про монопода с купонами продавцов(это про продавать вам же крошки) зареганых на индийские акки на которые ничего не взять(а это про специально ссать сверху).


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не обьясняй. Посмотри на дату реги чувака. Его еще тут небыло во времена 1,3 и прочего жира. Ты еще про 15\16 ему напиши.

Ему тупо обидно что блюдце со всеми секретами не дали.
Киль как вступить в твою секту?))) Прими в свои ряды голубей, камаза еще нет, но газелька уже есть)))
 
на старорег с заказами делал кто 10$, сколько рефов уходит?
 
на старорег с заказами делал кто 10$, сколько рефов уходит?
я сделал, не посчитал точно сколько рефов, штук 70-80, ждал шота каждые 10ц, но не случилось. Нулей не было, но центы до конца.. Лучше бы не делал..
 
я сделал, не посчитал точно сколько рефов, штук 70-80, ждал шота каждые 10ц, но не случилось. Нулей не было, но центы до конца.. Лучше бы не делал..
Я щас бью 10е вторым вагоном, но не на акк с покупками. Я бью попутно, вторым кликом НР. т.е. бью чистый акк с 10е, кликнул Нр, а потом иду по рефке 2го вагона, больше 1цента всё-равно не даёт. И так, пока у мя 7-8 10к набивается, второй вагон добивается, попутно.
 
  • Like
Реакции: faza20 и vova_nike
Кто-нибудь знает, сколько нужно рефери, чтобы получить второй бонус 10 евро?
 
Кто-нибудь знает, сколько нужно рефери, чтобы получить второй бонус 10 евро?
50+, но сегодня второй купон забрать не получилось. Именно сегодня, вчера забиралось без проблем.
 
1минуту назад. Добил 10минут назад. Карта была привязана от первого баланса
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Привет. как сейчас десятки набиваются на USA ? Карта ЯД не катит ?
Карта яд visa виртуальная катит. Причём на одну карту можно неограничено. Только писать имя фамилию каждый раз новую.
 
Я щас бью 10е вторым вагоном, но не на акк с покупками. Я бью попутно, вторым кликом НР. т.е. бью чистый акк с 10е, кликнул Нр, а потом иду по рефке 2го вагона, больше 1цента всё-равно не даёт. И так, пока у мя 7-8 10к набивается, второй вагон добивается, попутно.
воооо!
этот шифр, не только Али не поймет, но и средний абузер.
И хайд не надо.
Даешь: радистку Кэт, и ее шифр в массы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. Только писать имя фамилию каждый раз новую.
вот это глупость))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SuicideGuy и ripin
Подскажите какие купоны сейчас дают вместо 500/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.