Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 40$, сколько сейчас подкидывать СРсЗ 6шт или 3шт.?
Если у кого есть скрин всех рефов, буду благодарен в ЛС или под хайд.
минимум 6. я вчера по 8 подкармливал, на всяк случай.Я вчера бил и меня не покидала мысль. иДУТ ОДНИ ЦЕНТЫ, А СТоИТ ЛИ НА ЭТИ ЦЕНТЫ ТРАТИТЬ нр ? Может тебе НР бить евро, в 2м кликом эти баксы ? В любом случае цент получиш.
 
подскажите плез, кто новорегов чистых продает?
 
минимум 6. я вчера по 8 подкармливал, на всяк случай.Я вчера бил и меня не покидала мысль. иДУТ ОДНИ ЦЕНТЫ, А СТоИТ ЛИ НА ЭТИ ЦЕНТЫ ТРАТИТЬ нр ? Может тебе НР бить евро, в 2м кликом эти баксы ? В любом случае цент получиш.
Вчера набил 5ку сейчас проверил не забрались Евро. Хз может снова карты побанили из телеги.
Так то евры приятней конечно.
Видел около 100 НР + СР входит , всего
 
Вчера набил 5ку сейчас проверил не забрались Евро. Хз может снова карты побанили из телеги.
Так то евры приятней конечно.
20 что в понедельник успел рефку до нерфа взять, тоже не забирается походу только свеже накошенные отдает
 
Ну что, готовы покорять новые вершины?
Неплохой вариант под разбивку.
Буфер обмена-1.jpg
 
как же али достал вечными ошибками
в заказе купон топбренда а оно не дает оплатить
уже 2 дня пишет нет в наличии хотя товар доступен
 
Вот так выглядит боль

И где ты тут боль увидел. Это же не 40 центов до конца а всего 4.
Три раза перейди по чужим рефкам - 0,03 собьешь. И один раз ударь золотом/платиной в конце.

УПД. Не заметил что таймер почти на нуле... Согласен... Боль :troll:
 
Последнее редактирование:
ойду спрошу розбивщека!
нахрена спрашивать...начинай заказывать по дворнику и дверной ручке...потом собирать на месте и налог платить не нужно.
я больше жду, когда жратву продавать начнут...вот тогда будет лафа....траванут всех абузеров и кошек разом и концы в воду.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
А кто-то знает как в товаре в разделе "Вопросы/ответы" сообщение оставлять?
CPU TOP Store скурвился, на заказ с купоном отправил пустую посылку. И суда по ветке "Черный список" не мне одному. Хотелось бы ему насрасть в этих вопросах/ответах...
 
нахрена спрашивать...начинай заказывать по дворнику и дверной ручке...потом собирать на месте и налог платить не нужно.
я больше жду, когда жратву продавать начнут...вот тогда будет лафа....траванут всех абузеров и кошек разом и концы в воду.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а смысл этим вообще сейчас заниматься, если их можно уже купить по 30-40 р ))))
 
  • Like
Реакции: Walero
3/3 дали на 2 акка из 6. Кто-нибудь выявил закономерность или рандом?

PS ссылка старая, на РФ не робят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.