Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите, набивать можно и новорег, правильно? а позже на него после взятия конверта можно купоны новорега прикрутить, которые 300/500 700/2700 или уже поздно будет?
как сделать правильно?
Отвечаю на вопрос
Да можно, по ссылке на старом акке берешь код приглоса. https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
На свежем акке вставляешь сюда https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
 
Последнее редактирование:
Однополчане, есть промик 500/1000 для новичков рабочий? :derpwhy:
 
Кто-то же (p*** u***) вот только-только что 20 евро взял. Или это китайские "программисты" балуются? :wink:
1605893719387.png
 
Вижу, многие пишут, что не могут конверт открыть. Решил проверить.
Вот только толку с него...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30,5 KB · Просмотры: 281
  • Like
Реакции: Rtd
1) Они не только твои были, есть и другие наглые зайцы. Как одна из причин. И агроному надоело эту голодную ораву гонять.
2) Это постоянный процесс. Морковка вырастает - морковка засыхает. Ищи другое поле.
оно-то понятно, но просто странно что все 3 которыми на постоянке пользовался в один день передохли
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, можно потом.. И сразу взять ссылку -приглашение и "пригласить" новорега с и центовую покупку, сыпанет еще 1 купон $7/14.
 
Всем спасибо кто помог с забором купона.
 
  • Like
Реакции: dobrover
не могу понять, как вы бьете американские купоны на 20$ за 30нр+6ср?
я как не начну, всегда начинается с 0.07 и так практически до упора, за исключением ср по центу.
в итого выходит около 60 открытий
 
Вижу, многие пишут, что не могут конверт открыть. Решил проверить.
Вот только толку с него...
что значит толку, типа купон не забрать ? Открыть навероно и я смогу - с ай пи тайваня, япан - такие купоны точно не забираются. надо европы ай пи. Ты с какого ай пи открыл ?
 
Как обычно на выходные, Али подобрел к пистолетным купонам. Украина, свежайшие новореги - полная шкала 4.8х, 1 клик 4.4х. Да еще и срок по 28 ноября. Повыгодней чем 3/3 ......
Фас, братцы....
а тарятся как? такие пистолетные?3/3 чем хороши что залетают только так.на старые данные
 
Тут похоже идет путаница терминологий, когда говорят про открыть конверт. Одни имеют в виду получить реф ссылку для игры, другие получить купон.
Так и пишите, получить ссылку, открыть купон. Будет чуть лучше понятнее.
 
всем хорошего настроения.. спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:
Салют. Вопрос. Если я удалю со всех аккаунтов данные доставки и оплаты, можно ли будет опять на этот адрес и телефон без коверок заказать? Или если заказ был телефон уже не восстановить?
 
  • Sad
Реакции: alex24
а тарятся как? такие пистолетные?3/3 чем хороши что залетают только так.на старые данные
За эту неделю из 16 пистолетных (несколько ~8от12, и ~4,5-5,5 с +0,01цента доплаты) закрыло 2.
3/3,01 пока не закрыло ни одного (несколько десятков). Их походу щаз вообще не крыло, самые лайтовые по отоварке
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Kinomankin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.