Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


старт с $17,02 (реф)
52 рег по $0,07
три раза сыпало нулями, лечил парой СР с заказами
камшот на $0,24
Знімок екрана 2020-11-20 в 12.31.48.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: ljhvb и KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: Kuzmy4
  • Like
Реакции: walkman7
нету их уже, только если кто продает.
Печалька!Остаются только 300 от 500 новореги. И 500 от 1000 за приглашение. Или еще что то можно взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас их нет были на окончании распродажи. Может будут на черную пятницу. Ждем и надеемся на это. Сейчас 100/150 по этой ссылке дают.
Что за ссылка. Можно взглянуть?
 
еще один кто то забрал купон
 
И все, тема мертва) Одно сообщение за 30 минут....
 
  • Haha
Реакции: Омэн
На старые аки с куполами 400/500 тарю последнии 3 дня по 20 аков в день 1 раз только закрыло и то по моей глупости. Я понимаю что речь про промики значит что то с промиками не идет. Али как всегда. Скидка есть а вроде и нет. Нужно ловить на черной пятнице купончики если будут 400/500.
тарил купоны 400/500 на днях на радуге, закрыло все 4 заказа, либо сразу, либо позже пишут товара нет в наличии. Как у вас получается их тарить да еще и в таком количестве.Может секретик какой есть, поделитесь пожалуйта в личку, с меня лайк!
 
Ребята на в пистолет на СР без покупок 30 дневной давности начало стабильно сыпать вкусные купоны от 5 . Игра в 1 раз.
А как в эти пистолетные стрелять? Куда зайти?
 
тарил купоны 400/500 на днях на радуге, закрыло все 4 заказа, либо сразу, либо позже пишут товара нет в наличии. Как у вас получается их тарить да еще и в таком количестве.Может секретик какой есть, поделитесь пожалуйта в личку, с меня лайк!
Не думаю что речь про радугу, 20 в день быт химии это ж п***ц.
Радуга вообще проблемный в этом плане магаз
 
Пните, если начнут е отдавать. Дотянул, через пару часов сгорает незабранный(
 
Дружественные соседи:
из Суоми две из трех трекаются уже в Раше
Греки и Эстония тоже переслали в Ру
Румыны и Латвия похоже обратно завернули.
Алистандарт и Чина пост.

Нашел сообщение в теме, после которого еще больше не пониманию: почему Латвия, а не Эстония и Финка?
 
начало клозить 3/3, ошибки типа "система перегружена"..
 
М?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.