Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сука, а я-то думаю чего это сегодня разные китайские проды мои сообщения даже не читают. А они, оказывается, сегодня не работают. Спасибо тебе, добрый человек, спас меня от этой вечерней головоломки. Уже недоброе со стороны алика стал подозревать - типа, отследили и забанили на всех аккаунтах возможность читать мои сообщения, отправленные продавцам.
Работящая нация-работящая нация! Да они отдыхают больше, чем работают! :)
 
  • Like
Реакции: middleton


Если сейчас вытащить рефку на еврокупон с помощью редактирования куки то потом сеьбр при заборе купона? Способ с открытием второй вкладки и страной сша и ипом сша у меня не канает, берется сугубо доларовый купон
 
Все чё-то продают... Кто способ, кто прокси... Может я чего не знаю? Комета там кака завтра упадет, али ещё какой пиздец апокалипсис? :)
 
На момент написания 20$
 
  • Like
Реакции: Омэн
а этих чего обобщил?)))
тут есть те, не буду тыкать пальцем, кто скупает купоны и потом их перепродает с накруткой в 500% даже.
вот, кстати, отличные новореги -100% играют без секуров https://t.me/Cuponas_bot вот Cepexa еще вам даст в аренду прокси и можно сидеть бить...потом открыть магазин...взять кошку домой...поменять аватарку на какую-нибудь гору....
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Kuzmy4
щас на руках около 20.Будет около 40+
Да продашь ты их спокойно. Авито рандомно работает, в некоторые дни никто не звонит, в некоторые по 3-4 штуки берут. За месяц штук 10 точно продавал, цена средняя по городу, 1100-1400р
 
Да продашь ты их спокойно. Авито рандомно работает, в некоторые дни никто не звонит, в некоторые по 3-4 штуки берут. За месяц штук 10 точно продавал, цена средняя по городу, 1100-1400р
Я за 1000 продаю всем пофиг
 
тут есть те, не буду тыкать пальцем, кто скупает купоны и потом их перепродает с накруткой в 500% даже.
вот, кстати, отличные новореги -100% играют без секуров https://t.me/Cuponas_bot вот Cepexa еще вам даст в аренду прокси и можно сидеть бить...потом открыть магазин...взять кошку домой...поменять аватарку на какую-нибудь гору....
А потом купить хаммер, взять с форума какую нибудь Александру Абузершу и уехать с ней на Сказочноебали
 
  • Love
Реакции: D777
Ребята, какой промик можно применить к 20ке алипеевской?
 
Да продашь ты их спокойно. Авито рандомно работает, в некоторые дни никто не звонит, в некоторые по 3-4 штуки берут. За месяц штук 10 точно продавал, цена средняя по городу, 1100-1400р
Он в москве живет, там они от 500 рублей
 
Работящая нация-работящая нация! Да они отдыхают больше, чем работают! :)
Ну да. Я ожидал любых подстав от алика в начале новой недели, например, закрытие пресловутого "краника". Но то, что многие магазины в этот понедельник тупо не работают - такого я даже предположить не мог.
 
Народ, по вытаскиванию рефки на еврокупон подскажите, способ со сменой ипа и сраны на юса во второй вкладке не помогает, если можно то л.с, с меня новореги
 
Последнее редактирование:
Можешь скрин набитых показать?
да, покажи, чтобы Али собрал статистику и поменял все вверх ногами.
я вообще жду, когда Али перестанет за новорегов сыпать и будет доступ только старорегам к игре...вот там будет жара. 請採取行動並進行更改。
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.