Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


эмм, чет некисло, учитывая что нули начались на 1.10-1.20 тут кто писал что с 1 бывают, но не указал номинал
Да, сейчас все стало тяжелее даже для абузеров. Но вот самый прикол: если абузеры со скриптами и кучей различных аккаунтов еле-еле выбивают эти купоны, то что тут говорить про обычных пользователей, которые реально будут приглашать своих друзей переходить по этим ссылкам. Чтобы те регали аккаунты для участия в акции. То есть Алиэкспресс своими жесткими апами системы просто убили эту акцию для обычных смертных. И по сути, все купоны, которые сейчас выбиваются, все они получены абузерами (ну 90% точно).
 
  • Like
Реакции: Vanjusha и Иваныч07
Да, сейчас все стало тяжелее даже для абузеров. Но вот самый прикол: если абузеры со скриптами и кучей различных аккаунтов еле-еле выбивают эти купоны, то что тут говорить про обычных пользователей, которые реально будут приглашать своих друзей переходить по этим ссылкам. Чтобы те регали аккаунты для участия в акции. То есть Алиэкспресс своими жесткими апами системы просто убили эту акцию для обычных смертных. И по сути, все купоны, которые сейчас выбиваются, все они получены абузерами (ну 90% точно).
ну да, что особенно лулзово и добавляет абсурда (тут некоторые скажут, что это все для абузеров и делалось, ибо они - якобы основной ресурс Джека в прокручивании графиков, только вот тогда бы, джек, все же раздавал полные паки и на ру и на укр, со всех рук, пусть и за такую же или даже большую сложность)
 
Тогда пора уже переименовывать акцию

Снимок.JPG
 
ну да, что особенно лулзово и добавляет абсурда (тут некоторые скажут, что это все для абузеров и делалось, ибо они - якобы основной ресурс Джека в прокручивании графиков, только вот тогда бы, джек, все же раздавал полные паки и на ру и на укр, со всех рук, пусть и за такую же или даже большую сложность)
И СР смысла вкидывать ради купонов нету,стату не повышают.Любая логичеаская мысль зачем им это надо уходит в тупик.
 
Друзья скажите как сделать полный скрин набития. Хочу на память вчерашнюю 80 сохранить,
 
И СР смысла вкидывать ради купонов нету,стату не повышают.Любая логичеаская мысль зачем им это надо уходит в тупик.
Поднималась тема,что акция заканчивается в пятницу 13.Может все эти потраченные силы-жертва? :troll:
 
Вылезает секьюр на старорегах с покупками, что делать?
 
Интересен опыт поднятия с нулей аккаунта. Я вот много раз поднимал с нулей старыми акками с заказами, чужими рефками или своим основным. Но вчера новый опыт.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant, Action и Irma
Интересен опыт поднятия с нулей аккаунта. Я вот много раз поднимал с нулей старыми акками с заказами, чужими рефками или своим основным. Но вчера новый опыт.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если НР без короны, то это метка абузера.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Если НР без короны, то это метка абузера.
Ну у меня было такое, что одна пачка новорегов шла без короны, взял другую и корона появилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
соболезнуем всем моим старорегам
Ну если все дают ошибку, я бы все таки айпи поискал. Хотя все это сколько? 10 или 500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.