Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ещё промо рабочие 500\1000 на РФ кроме , 11sale11, P270DB76. У меня почему то вчера работали, но при оформлении 52 ошибка лезла. А сегодня "по соображением безопасности..." ошибка.
 


Ну у меня было такое, что одна пачка новорегов шла без короны, взял другую и корона появилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если все дают ошибку, я бы все таки айпи поискал. Хотя все это сколько? 10 или 500?
Если прошло 24 часа НР будут СР, может протухли. Когда свежие НР без короны то можно выкидывать акк.
 
Если прошло 24 часа НР будут СР, может протухли. Когда свежие НР без короны то можно выкидывать акк.
Это я в курсе, до суток там еще далеко было, вторые регались где то на час позже, первые на другом акке пошли с короной.
 
Последнее редактирование:
Да, сейчас все стало тяжелее даже для абузеров. Но вот самый прикол: если абузеры со скриптами и кучей различных аккаунтов еле-еле выбивают эти купоны, то что тут говорить про обычных пользователей, которые реально будут приглашать своих друзей переходить по этим ссылкам. Чтобы те регали аккаунты для участия в акции. То есть Алиэкспресс своими жесткими апами системы просто убили эту акцию для обычных смертных. И по сути, все купоны, которые сейчас выбиваются, все они получены абузерами (ну 90% точно).
Все 100% купонов 80-160$ берутся сейчас абузом. Для обычных пользователей просто нет вариантов. Даже если это какой-то блогер-миллионник. Слишком часто рефают - бан. Редко рефают - не успеет набиться за 24 часа. Рефают с ip другого региона - секьюр. Слишком много старорегов - бан.
 
Я справилась с ошибкой. Делала следующее -сначала дала отлежаться полдня, сменила ip, адрес, имя, телефон, карту. Не помогло. Дала еще 24 часа. Дальше снесла полностью firefox, установила заново, склонировала папку, заново IP, адрес, имя, телефон, карта. И все ок. Мое впечатление - или что-то намотала, пока в разные аккаунты заходила или надо дать хорошо отлежаться.
Спасибо. Буду пробовать по вашему методу.
 
Интересен опыт поднятия с нулей аккаунта. Я вот много раз поднимал с нулей старыми акками с заказами, чужими рефками или своим основным. Но вчера новый опыт.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже самое ничего не помогло сегодня сбить нули
похоже что это "бан"
хотя как я только не мешал старореги и новореги не помогло
 
продайте новорегов 20 штук :eek:
 
...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это, я чёт туплю, а как в евро заказ в неоплату кинуть? шоб прод ценник подкорректировал...
тоже с УСА 160 вошел в 53 ошибку, теперь любой товар любая страна и адрес сразу 53. Не лечится?
 
У меня все СР отправляет на верку, как это обойти?
 
Подскажите плиз прямую ссылку, как сюда попасть.
1604382472675.png
 
Последнее редактирование:
Ранее уже писал, что Али переводчик думает что Казахстан - это Россия.

1.jpg
Кстати прод все таки отправил в КЗ, хотя по адресу изначально было USA посредник.

Теперь новый прикол от другого прода.
Короче, заказал с купоном USA на LV, но после заказа, просил прода перебить адрес если он сможет. Причем указал полностью что писать в адресе. Да и когда заполнял на LV, напихал в каждую строку Kazakhstan. Внизу переписка.
addr.png

Мораль, доверяй но проверяй. Если бы прод не скинул как он подправил, посылка уехала бы в Кыргызстан.
Мысли: У этого прода доставка Aliexpress, но адрес он спокойно меняет. Договариваться можно и нужно. у меня пока 75% продов перебивают адреса. Хотя я заранее не договариваюсь. так наверное было бы ближе к100%
 
У меня все СР отправляет на верку, даже с покупками, как это обойти?
rukaubiycy.jpg
 
Кстати я думаю это хорошо что ща у некоторых нули валят и они не могут выйти с них я так пологаю это только у тех кто софтом лупит а это значит что скоро можно будит только руками набивать и это здорово, купоны будут бесконечно долго довать, поскольку не будет жаб которые гребут не в меру :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все СР отправляет на верку, даже с покупками, как это обойти?
Это Мини верка по почте, если заходишь с ру айпи смени на зарубежный и на оборот может пропустить, или же с телефона с приложения тебя запустит и через несколько дней уже с компа пустит.
 
  • Like
Реакции: krysa и Bwin
.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
500/1000 купон сейчас для новичков рабочий есть и 220/300?
пишет по соображением безопасности не может обработать запрос
с нового ака купон прошел добавил карту опять облом та же ошибка
 
Последнее редактирование:
тоже с УСА 160 вошел в 53 ошибку, теперь любой товар любая страна и адрес сразу 53. Не лечится?
прям любой адрес или посредника? если форвардера - то 99% что они просто в бане под эти купоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.