Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заметил, что перестали писать многие люди, которые часто были в теме со времен старта бадиес, интересно это они взяли отдых или молча бьют? Хотя, наверно, смешнее иронизировать, что они все отошли в мир иной, не выдержали такой перегрузки, а тут остались самые упоротые и живучие:5:
Они давно настроили свои БАСы и отоваривают купончики по-тихому. Зачем новичков лишний раз нервировать
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Заметил, что перестали писать многие люди, которые часто были в теме со времен старта бадиес, интересно это они взяли отдых или молча бьют? Хотя, наверно, смешнее иронизировать, что они все отошли в мир иной, не выдержали такой перегрузки, а тут остались самые упоротые и живучие:5:
форум много времени отнимает. все по личкам сидят. у многих свои кружки в телегах.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Нашел причину, стояла страна в адресе германия, поменял на другую и стало все гуд)
 
  • Like
Реакции: dr.aar
не спят,лучше подскажите как добить 11 центов
 
  • Like
Реакции: A123
Джентльмены на месте.
 
  • Like
Реакции: A123
 
Мне не помогло
Я справилась с ошибкой. Делала следующее -сначала дала отлежаться полдня, сменила ip, адрес, имя, телефон, карту. Не помогло. Дала еще 24 часа. Дальше снесла полностью firefox, установила заново, склонировала папку, заново IP, адрес, имя, телефон, карта. И все ок. Мое впечатление - или что-то намотала, пока в разные аккаунты заходила или надо дать хорошо отлежаться.
 
Спят все. Опять только мы с тобой остались. Давай хоть в города поиграем, или там анекдоты потравим что ли)))))
Какие анекдоты? Купоны надо делать!
Был один анекдот, до которого я не сразу догнал. А потом как догнал. Но это стыдно рассказывть :)
Сидят бабки у подъезда. Одна другой говорит.
- А ты знаешь, то что у нас молодёжь лампочки ест?
- С чего это вдруг???
- Вчера ночью слышу, как в подъезде парень с девчонкой разговаривают.
Громко болтают. И вдруг она ему говорит:
"Выкрути лампочку, я в рот возьму!"

- То-то у нас лампочки постоянно пропадают.
 
Какие анекдоты? Купоны надо делать!
Был один анекдот, до которого я не сразу догнал. А потом как догнал. Но это стыдно рассказывть :)
Сидят бабки у подъезда. Одна другой говорит.
- А ты знаешь, то что у нас молодёжь лампочки ест?
- С чего это вдруг???
- Вчера ночью слышу, как в подъезде парень с девчонкой разговаривают.
Громко болтают. И вдруг она ему говорит:
"Выкрути лампочку, я в рот возьму!"

- То-то у нас лампочки постоянно пропадают.
Это как абузеры с али. :5:
1604365540342.png
1604365521007.png
:7:
 
Цука...
CSC_7200026
Прошло 8 часов.
Ни виртуалки мастеркарда, ни пластик виза и мастеркард не принимает.

Срок купона сгорает через час. Если оставить в неоплате и не вылечиться, то купон тютю.

Я так понимаю, время не вылечит?
 
Цука...
CSC_7200026
Прошло 8 часов.
Ни виртуалки мастеркарда, ни пластик виза и мастеркард не принимает.

Срок купона сгорает через час. Если оставить в неоплате и не вылечиться, то купон тютю.

Я так понимаю, время не вылечит?
Возможно мультивалюту надо подключить, и обменять рубли на нужную валюту в кошельке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цука...
CSC_7200026
Прошло 8 часов.
Ни виртуалки мастеркарда, ни пластик виза и мастеркард не принимает.

Срок купона сгорает через час. Если оставить в неоплате и не вылечиться, то купон тютю.

Я так понимаю, время не вылечит?
Мне час назад помог пластик яндекса, но тут упор на мастеркард. Списание было именно в валюте, а не рублях.
 
  • Like
Реакции: L&M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.