Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто как борится с закрытием заказов на пистолетные купоны? Клозит жёстко...у кого-то получаеся их тарить?
Все также, как с обычными, не пистолетным, заказами. Кроет там, где засвет. На ура ни один заказ ,какой бы ни был купон, сейчас не проходит. кАВеркаЙte Lu4she
 


Все также, как с обычными, не пистолетным, заказами. Кроет там, где засвет. На ура ни один заказ ,какой бы ни был купон, сейчас не проходит. кАВеркаЙte Lu4she
а чем оплачивали и главное куда? с продавцом договарились?
 
Забрать 20$ Картой ЯД виза не получается уже. Пробовал с US и Европейских ip. Кто как снимает? Покупной европейской?
Заднюю в 22:00 забрал
 
на тмолл нельзя и в русских магазинах. Все остальное легко, ну почти. Баланс это типа сертификата, можно использовать совместно с купоном.
И у меня вопрос, с этого баланса товар в Украину напрямую ж нельзя заказать?
 
.
 
на последних 40 центах застрял
толкните плез голдой или платиной

--Ссылка удалена--
[/QUOTE]
Тебе не помогут старореги если только до упора ими бить, проверял бил купон где новорег довал цент решил старорегами бить и в конце шота небыло, посчитал ак сколько ушло новорегов для 20е и кокого удевление было первый одни новореги 32, второй ак 32 новореги и 11 старорегов прикольно да? На второй 20е на одном аке 62 новорега, стариков нет смысла добовлять.
 
1605437871110.png

Ахахаха, чё? 3 акка?
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как можно было такое допустить? Тут или лох или с заказом была проблема, не выслали и т. д и когда вернули баланс он уже протух, я вижу только два варианта.
 
допустим оплачиваю я европейской картой набитый купон 20Е, куда заказ делать?
 
Последнее редактирование:
@volodimirklimen , забрал евро баланс . все оперативно сделано по приятной цене
 
в улыбке... тел обязательно свой?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
допустим оплачиваю я европейской картой набитый купон 20Е, куда заказ делать?
Попробуй мне сделать сперва. Потом себе так и быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в улыбке... тел обязательно свой?
Там и адрес не нужен, они его не пишут на коробке.
 
Кому нибудь приходили товары за 0,79, где надо 1 друга пригласить чтобы цену сбить?
 
Там и адрес не нужен, они его не пишут на коробке.
ага, у меня на крайней по крайней мере коробке не было, до того не обращал внимания. хорошо почтари все свои, мои посылки мне найдут и отдадут хоть какие косяки там бы ни были (помнится с года полтора назад от jd посылок без адреса мне приходило немеряно - все получены:) ) - вот даже интересно а обычные юзеры, у которых одна-две посылки в год приходят, как это получают-то, даже извещения же не будет с почты?:confused:
 
Кому нибудь приходили товары за 0,79, где надо 1 друга пригласить чтобы цену сбить?
Приходили, только там нужно не 1 друга а… .
Даже на нешибко дорогой товар друзей как на 160е.
 
Забрать 20$ Картой ЯД виза не получается уже. Пробовал с US и Европейских ip. Кто как снимает? Покупной европейской?
тоже самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у меня вопрос, с этого баланса товар в Украину напрямую ж нельзя заказать?
почему нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция не кончилась?
какая-то закончилась
 
в улыбке... тел обязательно свой?
Там и адрес не нужен, они его не пишут на коробке.
не понял. так что там надо тогда?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Все также, как с обычными, не пистолетным, заказами. Кроет там, где засвет. На ура ни один заказ ,какой бы ни был купон, сейчас не проходит. кАВеркаЙte Lu4she
3/3.01 заходит на ура .адрес не меняю . Пистолетные -нихт. Пороблено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.