Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребя кто как борется с финишами по пистолетным? На какой адрес не закажу - на утро финиш :mad:. Делал с финтом, купон 6.70/8.04 Или основным в заказе делать центовик? И вроде раньше купон был активен после финиша, что давало повторные шансы, а сейчас болт
 
  • Like
Реакции: krysa


Кто поможет забрать купон 20/20 с помощью еврокарты на Ali? В ЛС! Не бесплатно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет, поможешь забрать купон 20/20? Я его набил, но не побовал даже забирать, так как нет еврокарты
черкани в лс, попробую
 
У всех заказы с промокодами завершают?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Отдам недобитый е20. Как и у всех со старта дает по 0.03. Если ничего не изменится, то надо еще 85 НР. Я конечно набил бы столько руками, но оно того не стоит. Почта не заведена. Писать в личку.
Буфер обмена-4.jpg
 
смотрю LTxxxxxxxxNL появилась на импорте в РБ, а две штуки ROxxxxxxxxEE которые шли транзитом через эстонию эти козлы развернули хотя много аналогичных прошли далее в Латвию
 
  • Like
Реакции: snooker147
Кто в последнее время оформлял что то с ПИСТОЛЕТНЫМИ купонами для Украины с коэфиц 1,5? К примеру с купоном 8,7/13. Как у вас дела с клозами?

У меня клозит так, что просто ппц. Я уже даже ради экспериментов делаю псевдозаказ в такие глухие села и такие индексы пишу - которых даже в природе не существует. ФИО даже не свое беру, а выдуманное - все равно все кроет. VPN и прочие смены ip не помогают. Все тупо клозит. Но при этом с купонами 6/7 (коэфиц 1,16) НИ ОДНОГО КЛОЗА. Т.е. на купоны 6/7 клозов тупо нет.
Я 6/7 не бью, но у меня даже 20/60 вчера заклозило.
 
Кто в последнее время оформлял что то с ПИСТОЛЕТНЫМИ купонами для Украины с коэфиц 1,5? К примеру с купоном 8,7/13. Как у вас дела с клозами?

У меня клозит так, что просто ппц. Я уже даже ради экспериментов делаю псевдозаказ в такие глухие села и такие индексы пишу - которых даже в природе не существует. ФИО даже не свое беру, а выдуманное - все равно все кроет. VPN и прочие смены ip не помогают. Все тупо клозит. Но при этом с купонами 6/7 (коэфиц 1,16) НИ ОДНОГО КЛОЗА. Т.е. на купоны 6/7 клозов тупо нет.
Купоны 6/7 с добивкой или без? Финт используешь? Эти финишы на следующий день уже за***ли :mad:
 
на $30 что самое выгодное из простого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.