Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
Это невыгодно. Если я куплю 1 батарейку стоимостью 4$ на евро купон 40\40, то от баланса спишется 4 бакса и там останется уже не 40 евро, а меньше.
А вот купив ее по промику 4\5, я заплачу 50 центов.
4 бакса баланса алипей против 50 центов баланса вебмани.
Вывод, мелочь проще купить по промо
Да чего ты жадный то такой. Тем более, если это друзья. Хотя, даже интересно сколько ДРУЗЕЙ попросили тебя заказать ОДНУ батарейку.
Высыпь как обычно на покрывало кучу хлама с одной из антресоли и там наверняка найдется не одна 18650. Отдай их все друзьям за просто так. Сделай фотку, сюда выложи.
Без обид. Просто тебя здесь давно не было. Соскучился.
 
Последнее редактирование:


второй акк подряд, перестает рефоф считать, у меня одного такие проблемы? как такое фиксится
 
Спецкупоны берутся, срок валидный, но не применяются (
 

Вложения

  • 2020-11-02_023927.jpg
    2020-11-02_023927.jpg
    31 KB · Просмотры: 133
50 чел на 40е купон
Не нагружайте Вы людей, тут за 50 единицы бьют, а с его опытом будет через сутки: красные глаза, каждые 10 минут вопрос здесь , уже 150, одни нули и 2$ ещё добить надо.
 
  • Haha
Реакции: eddo
На 80 эвро забирал сегодня кто-то? Сколько рефов ушло?
 
Что значит когда выскакивает ошибка CSC_7200053 вперемешку с The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order ? До этого заклозили товар, сменила IP, адреса, товар, дала отлежаться 24 часа.
 
на 160$ какая стата взятия?
 
У когонибудь работает приложение в Koplayer? Перебрал кучу версий ни одно не работает
 
Подскажите, что делать, осталось 0.72 евро набить и пошли 0 за ср с покупками и нр, по чужой ссылке перешёл, дало 0.01 и дальше за нр даёт 0
 
За что нас от пездолета отлучили! :( Тоже хочу 5/6! Как раз надо всякой такой мелочевки напокупать!
Я думаю ответ прост... СНГ это вотчина КНР..т.е. рамках философии китайцев и их цивилизации приравнивается к Китайским территориям...А китайцам (недокитайцам/временным жителям) купоны не положены. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но там щас набить можно ежедневной серией отметок...
 
Это за 24ч нужно все успеть? А если 50 человек не наберется, то купон какой-то будет или вообще ничего?
Тут либо Пан, либо пропал, третьего не дано.
 
Подскажите, что делать, осталось 0.72 евро набить и пошли 0 за ср с покупками и нр, по чужой ссылке перешёл, дало 0.01 и дальше за нр даёт 0
Точно СР с покупками? Они должны пропихивать по 0,01, пробуй несколько подряд, если нет, то как говорят здесь, акк в мусорку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.