Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувствуется сегодня ни мой день....:derpneutral:

1604671231149-png.214702
Реально не твой :troll:
1604671737445.png

(или там изображение с вк?)
 
  • Like
Реакции: Ten90


Я уже 20 еврокупонов в Украину отоварил одной картой, и знаю как обходить ошибку при оплате(которую я прикрепил на скрине)
Бро, давай я тебе попытаюсь доходчиво объяснить. Если у тебя из-за криворукости или недалёкости не получается отоваривать алипэй балик - не означает, что у остальных тоже самое и не надо тут кукарекать, утверждая, что нужны только евро карты для оплаты.
Продолжай искать какие-то обходы, подавай апелляции и тд. пока нормальные пацаны тарят яд картами.
 
  • Wow
Реакции: Georg99
But I have european cards (Revolut virtual) and I can tie the card just fine. The problem is that when I press Claim, it gives me security error
then idk whats the problem is, sorry
maybe because you claimed 2-3 or more coupons from the same card?
if not u need to ask another members about that problem
 
  • Like
Реакции: Andreyutza
Не долго музыка играла. Всё вернулось на круги своя.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Я не думаю, что это случайность, потому что из 6 попыток я получил полные купоны только за 2 раза. Так что это менее 35%. Если бы он был случайным, это было бы больше похоже на 50%

это Китайская случайность!
 
у кого нибудь ру конверты открываются?
 
Бро, давай я тебе попытаюсь доходчиво объяснить. Если у тебя из-за криворукости или недалёкости не получается отоваривать алипэй балик - не означает, что у остальных тоже самое и не надо тут кукарекать, утверждая, что нужны только евро карты для оплаты.
Продолжай искать какие-то обходы, подавай апелляции и тд. пока нормальные пацаны тарят яд картами.
Вот именно, у меня этой ошибки уже нет, потому что она легко обходиться, и мне не надо отвязывать и привязывает яд карту, как это делаете вы
 
ну вот опять 4 купона на карту снял, буду пробовть 5 ый)
ты отвязываешь карту? в чем твоя тайна, у меня больше 3-х не получается, а у тебя стабильно 4, теперь 5.. какой перерыв между привязками? Расскажи подробнее как ты это делаешь)

все точно также как у всех произошло. Карта была привязана еще когда 40 забирал, нажал клайм 20 и баланс стал 60
 
  • Like
Реакции: prixod и volodimirklimen
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, ljhvb и BTO98
Все, набиваться снова стало погано? 40 лучше не бить?
 
кто что успел набить?:wink:
 
Я не думаю, что это случайность, потому что из 6 попыток я получил полные купоны только за 2 раза. Так что это менее 35%. Если бы он был случайным, это было бы больше похоже на 50%
Ты на основании выборки из 6 элементов сделал вывод о процентном соотношении и случайности? Похвально.
 
На 40е сколько стреляет в конце?
 
Где вы такую вообще информацию находите, что так свободно утверждаете? Господи... Они свободно оплачиваются обычной мастер кард картой от Янднекса, не надо людей в заблуждение вводить
Ох уже эти школотроллеры-новореги, умеют же бред с серьёзным лицом преподносить :7:
Да нет, все нормально, пускай пишет и других убеждает, что всё именно так и работает, нам же лучше)))
 
20-ка не добилась)) 2 цента осталось и нули пошли... Не углядел... Теперь либо выбрасывать, либо тут просить о помощи Хорошими акками )) Может кто ударит пару раз ?

Добили, Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.