Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой первичный признак, по которому выбирают страну, куда направляется посылка?
Допустим, во всех полях адреса я указываю свои, РФ-данные, включая индекс. И помимо этого, в полях state\region\city пропишу Russian Federation.
Единственное, в менюшке выберу, например, ту самую Латвию. Что произойдет?
Ведь возможно, существует вероятность, что посылку изначально отправят в РФ, а также, даже если она придет в Латвию, ее могут и оттуда перенаправить в Россию.
Сначала она пойдет в Латвию а там уже как получиться . У меня они пока в Латвии и без движения
 


Интересуют реф 500/1000, по 10шт на три аккаунта. Есть кто сделает?
да кто ж их сделает , если они не работают уже давно, сам жду 5/10, за 24 октября так и не насыпали до сих пор, про более свежие вообще молчу
 
20 е кто-нибудь сделал?
 
Вчера писал, но так никто и не ответил: разверка на Али у кого-нибудь работает? Пробовал в ТП кто писать? Даже не пойму как это сделать с акка, в который не попасть.
 
как вызвать живого оператора вместо Евы?
стала сыпать ответы заготовленные свои вместо связи с оператором...
подскажите пжта способы ещё
Напиши в чате livechat_link и сразу соеденит
 
Вчера писал, но так никто и не ответил: разверка на Али у кого-нибудь работает? Пробовал в ТП кто писать? Даже не пойму как это сделать с акка, в который не попасть.
было такое, вчера верка глючила, 5мин работала - 5 мин не работала.. как сегодня не знаю

в ТП не писал
 
Кто фармит пистолетные подскажите какая страна должна быть?)
 
Один заказ через Латвию в Беларусь добрался до Минской таможни уже
 

Вложения

  • IMG_20201105_121952.jpg
    IMG_20201105_121952.jpg
    114,2 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: faza20
Тиша на форуме. Все тарят 20?
 
Сколько акков на 160 Евро надо?
 
Комрады, что там сегодня по ру купонам? Как дела с набивкой, и в конце говнопак али как?
 
Реферальные купоны 5/10$ сейчас дает сразу? Или нужно ждать пока пачкой отдаст?
 
https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm - по этой ссылке не показывает карту но когда переходишь на оплату она светится. Как отвязать платежную карту от акка после взятия купона??

P.S Набил купон 40 Евро ушло 82 носорога и 8 старорегов.
появился купон на 40 нажал ... ввод карты... ввел.. получил купон.. Зашел по ссылке в Алипей - пишет карты нет. Довел товар до оплаты карта выехала... Как ее удалить?
Зайти в "чего-то там и Мои карты" в меню над "Мои купоны" и там отвязать карту.
 
  • Like
Реакции: vo888
Вопросы :
1) Что стало с ру номиналами, мб говнопак отменили?
2) мб 20$ снова можно тарить на РФ.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Евро или бакс?
1-вообще не в курсе за рф говнопак
2-Что значит "Снова"? У меня они всегда прекрасно тарились.
Но как с евро не работает-то есть с продом мутить или посредником, или через другую страну.
Прямого шипа нет-но варианты есть.
 
  • Like
Реакции: BCAApro
а бонусбадис вижу откатили была 3 верс стала 2ая
 
  • Like
Реакции: D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.