Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Шо,у многих нр типо без верки все,но зато имеют постоянный бонус в виде сосурити? :4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leonon
Сейчас попробую помочь)))
Кто-то сейчас стрельнул :wink: но пусто.
1604515123991.png

Вообще акки еще всякие имеются, в ассортименте, просто нули бьются везде, в телеге писали, что через сколько-то выстрелов в молоко таки пробивается, но хрен его знает, пока что примерно 15 нулей (это от акков всех видов- (нр/ср/ср с заказами/пара ~8летних акков с кучей заказов).
 
Кто-то сейчас стрельнул :wink: но пусто.
Посмотреть вложение 213793
Вообще акки еще всякие имеются, в ассортименте, просто нули бьются везде, в телеге писали, что через сколько-то выстрелов в молоко таки пробивается, но хрен его знает, пока что примерно 15 нулей (это от акков всех видов- (нр/ср/ср с заказами/пара ~8летних акков с кучей заказов).
я вижу, значит уже болт, с таким количество нулей уже ничего не поможет. Может если только отлежка.
 
  • Like
Реакции: BTO98
я вижу, значит уже болт, с таким количество нулей уже ничего не поможет. Может если только отлежка.
Вот отлежка да, есть надежда после ресета утреннего попробовать еще пробить, времени вагон еще, пока что другой в процессе набива. С каждым днем кол-во вагонов и палок в колеса от Али становится все больше и больше :wink:
 
Все оформлял на компе.
Для минимальной доплаты - смотришь сумму от которой работает купон в рублях и берешь на эту сумму с финтом.
Примерная доплата сегодня: для 4/5 - 0,56, для 5/6 - 0,26
С финтом это как?
 
Ее мой первый шаг на пути к атоматизации )) Не прошло и года )) Но я заценил. Пока задача была проста не кликать вручную 150 акков в набивке баллов в AA, задача решена Clickermann, пришлось пошариться по форумам в поисках решения того, что прокрутка мышки не записывается - приходится в ручную в алгоритм прописывать команду, но это вещь...и сколько разных задач с ней решают... Ну все, я встал на путь автоматизациии, а то бы кликал 150 акков в ручную ))
Хм, я им тоже пользуюсь)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
C 28.10 по 30.11 на AliExpress можно получить скидку, применив промокоды:


yandexmoney1111new250 – cкидка 250 рублей при покупке от 500 рублей, только для новых покупателей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Нужна помощь с личных основ.
Посмотреть вложение 213798
Перешёл, но начислилось лишь 1,50 рублей, а не в евро. Может я просто не разбираюсь в этих купонах.
 
  • Like
Реакции: Samson
А потом вы все удивляетесь почему продавцы не хотят играть в вашу дикую лотерею с отправкой на деревню дедушке в другую страну, правкой адреса и прочим.
Вы уж если взялись пытаться на****ть систему то хоть продов не подставляйте своими диспутами после того как посылку вполне ожидаемо отправляют назад по недоставке на несуществующий адрес, это ваши риски а не продавца.

Мне это очень напоминает мудаков с авито которые сначала требуют отправить посылку наложкой "вдруг ты кинешь" а потом пишут "ой, я передумал" "ой, деньги кончились" "ой, уехал в другую страну" и тд, посылка возвращется мне и я влетаю на двойную стоимость пересылки.
После 7-8 таких случаев я никогда и никому наложкой больше не отправляю.
Так же и китайские проды которые вы кинули диспутом в следующий раз увидев коверканный адрес или требование отправить в другую страну сразу пошлют вас куда подальше, нажалуются в поддержку али и закроют ваши заказы.
Ну ты для начала мог бы уточнить детали, прежде, чем бросаться такими заявлениями.
Во первых - тот прод сам мудак и идиот, долго писать почему, просто поверь мне на слово. Я сделал у него около 10 заказов и с каждым были проблемы. Один из примеров - после недели ожидания отправки, он по своей глупости или ХЗ почему сам клознул 2 моих заказа (сам об этом мне написал, сказал, что какая-то ошибка на площадке), две 20ки сгорело.
Во вторых - он отправил конкретно тот заказ через 12 дней после покупки!!! (на несуществующий укр. адрес в Польше). Хотя я ему написал изначально о возможности смены адреса и потом повторял каждый день, сообщения значились как прочитанные, но ответа от него не было никакого, ни да, ни нет. Купон соответственно уже тоже был просрочен.Потом уже я узнал, что он отправил как есть.

В третьих - после возврата посылки я писал ему в течение недели, спрашивал, что будем делать дальше, просил отправить заново после получения, просил продлить защиту, и так далее. Он опять ничего не отвечал неделю, хотя сообщения читал. Потом заказ закрылся сам по истечении времени защиты. Время кстати было совсем мало, я удивился, обычно 75-90 дней, а по итогу заказ закрылся автоматически примерно через 25-30 дней, точно не засёк.

И че ты мне посоветовал бы сделать в этой ситуации? Подарить этому узкоглазому ушлепку 8 баксов????
 
  • Like
Реакции: eddo
C 28.10 по 30.11 на AliExpress можно получить скидку, применив промокоды:


yandexmoney1111new250 – cкидка 250 рублей при покупке от 500 рублей, только для новых покупателей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перешёл, но начислилось лишь 1,50 рублей, а не в евро. Может я просто не разбираюсь в этих купонах.
Дружище, все правильно сделал, драгоценный цент упал!
С меня заслуженные лайки!
 
  • Like
Реакции: B747-800
Старый ак без покупок, как побороть ошибку в пистоле - https://prnt.sc/vdipp3 ?
 
Ещё вопрос у продавана есть тех возможность менять адрес? Кидал скрин китаец что не получается менять
Вроде как нету. Ты делай второй заказ-пустышку с верным адресом, если китаец не совсем китаец, то отправит куда нужно.
 
Вот отлежка да, есть надежда после ресета утреннего попробовать еще пробить, времени вагон еще, пока что другой в процессе набива. С каждым днем кол-во вагонов и палок в колеса от Али становится все больше и больше :wink:
нужны СПЗ в количестве 10 штук и примерно 60 НР. По таймингам если выставить, то даже подкидывать ничего не надо и мониторить.
 
Верку по телефону кто-либо сегодня проходил? Не приходят СМС и всё тут.
 
  • Like
Реакции: Samson
Блин, это почти победа!
Вот что значит СООБЩЕСТВО.
yrrra.png
Еще немного, самую малость...
 
напишите в личку кто хочет взаимно попинаться как бы странно это не звучало:wink:
есть акки платина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.