Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну завтра пойду погулять, может где-нибудь чек найду)
 
Промики 4/5 для Украины стоит пробовать? Или кроет у всех?
 
Может у кого было в БАС-е что пишет Failed to get proxy ip, дорогие прокси+высокая скорость интернета, палочкой наколдовали, и БАЦ! постояно ошибки, да-же 1 поток не работает, если сразу ошибки нет то странницы полностью не прогружаются.
 
мой прод написал, что Али сделал полнейший бред с этими жирными купонами...он логики вообще не понимает в плане выгоды для площадки. Али просто решил поднять свой статус до уровня Амазона...сами ныли весной что покупки на Али от 4-10$ почти все...
хотя, если акцию продлят как с пистолетами бессрочно...
4•200 = 800 $ (200 аков с купонами 4/5)
Или 1 ака с 160$ за теже 200 (новорегов)
Мне кажется или наеб.Али всё-таки нас?
А так да, просто решили отсеять мелких абузеров и работать с профи на более выгодных условиях для всех.
 
  • Like
Реакции: pepel
А так да, просто решили отсеять мелких абузеров и работать с профи на более выгодных условиях для всех.
Ну так и писали бы тогда не "ошибка безопасности", а "попробуйте использовать другой proxy-сервер"....
 
  • Like
Реакции: Nywby и Mironos
Опять али что-то мутит, все акки после проверки валидные, а при клики на конверт - хрен тебе, получи и расишись - СЕСУРИТИ.
 
  • Like
Реакции: eddo
Может у кого было в БАС-е что пишет Failed to get proxy ip, дорогие прокси+высокая скорость интернета, палочкой наколдовали, и БАЦ! постояно ошибки, да-же 1 поток не работает, если сразу ошибки нет то странницы полностью не прогружаются.
На баблософте этот вопрос обсуждался, у меня был прокси лист с такими ip выкинул, не смог заставить работать.
 
  • Like
Реакции: Камрад
Может кто-то подсказать актуальный купон на 250/320?
Очень благодарен буду.
 
На баблософте этот вопрос обсуждался, у меня был прокси лист с такими ip выкинул, не смог заставить работать.
Вот только они 2 недели мне служилы верой и правдой, 6$ в день.Может бан дали за высокий трафик.=) ,ладно просто надеялся что у вас была такая проблема.
 
Последнее редактирование:
ребят, а аккунты 40 евро . с али пей счетом.
сколько живут 40 евро по времени ? (сколько время жизни, до сгорания)
 
промокоды есть какие-то в Украину сейчас?
 
на 80евро осталось 4,99 и меньше часа. Сыпет центы на старорегов и новорегов (с короной). Есть смысл впрягать басоводов за деньги?
500 рефов за час?! ну нахер... ту за сутки то столько прогнать бы без банов...
 
3 заказа промики, 10 - пистолет
промики все живые, пистолет - 6 живых
Через телефон промик ? Через браузер оформлял? И вообще что можно купить за 5,6 баксов ))) чтоб минимально заплатить да и заюзатб пром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.