Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробей треки в СДЭКе, если ты из России. Мне такие треки 100% СДЭКом идут.
Возможно также другая курьерка, хз как в твоем случае.
Пытался, только что СДЕК про эти треки ничего не знает...
А что со спором делать? Безтреки раньше мне всегда возвращали, но тут др. ситуация трек бьется и показывает что доставлено!
 
Для каких стран сейчас открыта игра? США и Мексика не работают (у меня)
 
На безтреках часто ставятся фейковые статусы, в лучшем случае программа собирает статистику по нормальным трекам и проставляет фейковые статусы в примерное время, в худшем - тупо на random. В любом случае али посчитает фейковые статусы "доставлено получателю" как настоящие и закроет спор в пользу продавца.
AS_CN - самые мерзкие треки. Но есть шанс, что посылка вам всё-таки придёт (либо обычным безтреком, либо с внутренним номером - иногда таможня их оформляет как нормальную посылку)

Единственная лазейка выиграть спор - если пробётся по какому индексу доставлена посылка, то давить на то, что продавец отправил посылку на неверный адрес. Но это не ваш случай

// у меня на посылке с треком AS_CN статус о вручении проставился четко в тот день, когда пакет положили в почтовый ящик

В том то и дело что никакого индекса, доп трека или получателя ни один трекер не показывает в том числе 17track.net, который указан на самом ali. Только статус ДОСТАВЛЕНО! В ящике тоже ничего не было, я специально ходил на почту и общался с сотрудником по этому поводу.

Я бы вообще забил, но тут 2а заказа по 10$. Как теперь их вернуть? И получается что у Китайцев новая лазейка?
 
акк зареген на те страны, которым игра не доступна
Ну капитан очевидность) Я же пишу, что все делал, как раньше, по букварю и еще ночью работало. А сейчас не заработало.
Поменял ip, зарегал еще 2 аккаунта, так и не работает. Может уже пускает только после реги с vpn?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бывает такое 1 из 5 у меня. отношу к погрешности ip)))
Не помогает рега других аккаунтов(
 
Бабай, психология и психиатрия это не муж и жена, а 4 разных человека разные отрасли так то.
Да используется и там и там. Там это диагноз, а там для создания психологического портрета, так и пишут: имеет ярко выраженную манию величия, которая проявляется в... И т.д. Главное, что понятно все. Про Бабая сделаю вид, что я не заметил:bully:
 
Пытался, только что СДЕК про эти треки ничего не знает...
А что со спором делать? Безтреки раньше мне всегда возвращали, но тут др. ситуация трек бьется и показывает что доставлено!
Остается шанс, что едет не СДЭКом, а другой курьеркой, а статус "доставлено" означает что доставлено оно до курьерской службы, которая уже сама по внутреннему номеру повезет к вам. Но это теория, лично я с таким не сталкивался... Выше пишут неблагоприятные прогнозы :(
Со спором в такой ситуации не представляю что делать.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Напомните, пожалуйста.

Когда бот закрывает заказ, какие принципиальные различия между статусами "Закрыт" и "Завершено"? Если они есть, конечно.

Бот как с цепи сорвался... Днем заказы делал, не прошло и 3 часа - все закрыты. Ох*еть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981 и AlinaK
Все делал, как раньше, в чем может быть косяк? Пробовал со своего ip и с ip США
9kezmKvwQViSmZVBjsKQGg.png
прикрывают лавочку .вот и весь косяк.а тот кто знает способ,как дальше играть,вам не скажет.Как то так
 
  • Like
Реакции: alkz
Попробовал уже 4 аккаунта, не идет игра. По всей видимости, нужно регать уже с vpn, либо аккаунтам дать отлежаться.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Все делал, как раньше, в чем может быть косяк? Пробовал со своего ip и с ip США
смени страну в профиле на нидерланды - мне вчера помогло, когда на одном акк не давало играть
 
Тоже беда. что то накрутили киты. 5 из 5 и мимо.
прикрывают лавочку .вот и весь косяк.а тот кто знает способ,как дальше играть,вам не скажет.Как то так
Зарегал через vpn - пошла игра. Походу мой способ уже все, отжил свое))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напомните, пожалуйста.

Когда бот закрывает заказ, какие принципиальные различия между статусами "Закрыт" и "Завершено"? Если они есть, конечно.
Спор ведется давно и безрезультативно. Имхо нет особого различия, возможно из за того, что закрытия идут по разным алгоритмам, типа один по адресу, второй по айпи, но это условно.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ну капитан очевидность) Я же пишу, что все делал, как раньше, по букварю и еще ночью работало. А сейчас не заработало.
Поменял ip, зарегал еще 2 аккаунта, так и не работает. Может уже пускает только после реги с vpn?
Нигде не было написано про регу на нужную страну. Проверь в профиле на какую мтрану акк был создан. Иногда, может быть такое что акк зарегистрировался на свою страну при глюке впн. Тогда просто поменять данные акка и вперёд.
 
Нигде не было написано про регу на нужную страну. Проверь в профиле на какую мтрану акк был создан. Иногда, может быть такое что акк зарегистрировался на свою страну при глюке впн. Тогда просто поменять данные акка и вперёд.
Я же говорю, что не помогает это.
 
Сделал 2 чистых западноевропейских акка.
Сыграл на первом, сделал на нем два заказа, пригласил второго, сыграл на нем.
На первом получил купон 8/16.
Вывод: игра работает.

Вопрос: заказ с 4/5 первого акка в Россию приедет или будет закрыт?
 
Народ, еще раз спрошу - кто платит вебманями - идет оплата счас или нет через них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.