Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько у кого заказов пережило ночь?
все что не отправили закрыло нахер
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и nwolf27
сколько у кого заказов пережило ночь?
все что не отправили закрыло нахер
У меня даже ДНВ часть закрыло из тех что вчера оформил, сегодня платить хотел. Какой-то черный день)
 
  • Like
Реакции: AlinaK, gr1zl1 и nwolf27
Раньше после грязных ипов, когда проходил верку, давало играть, сейчас вообще никак, 9001 и всё.
Спасибо, я в курсе)))
сколько у кого заказов пережило ночь?
0 из 18
Причем как и у кого-то, писавшего ранее, закрыло до кучи висевшие позавчерашние заказы, которые проды не успели отправить.
Варфоломеевская ночь какая-то прям :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Вчерашние все закрыло, сегодняшние тоже основа закрыта, добивка к отправке.
 
Брал у продавца с низким рейтингом блоки питания, набрал под два купона 5/10, получил два трека AS962332648CN AS962335560CN, как все долго ждал ждал отправки. В результате ничего не получил и открыл два спора, т.к. вышел срок.
Продавец в споре написал как обычно ждите еще - все придет. Спор еще не закрыт и ali не вмешался, но к моему удивлению статус посылок изменился!!! Оба трека доставлены!!!! Сходил на почту России - там ничего.

Что теперь со спором делать? И как так вышло что статус посылок - доставлено??
 
Важная информация по новорегам!

Я обычно регаю несколько пустых акков в день, просто про запас под центы, разные купоны и тд. Раньше на эти акки прокатывала схема залогиниться в акк, открыть реф.ссылку или вставить реф.код в https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm и получить 4/5 и прочие купоны + привязать акк к основе рефки, дальше тарить.
Сейчас как уже писали в теме это не всегда даёт купоны, начал разбираться.
Результат такой - если акк зареган давно то на него при вставке реф.ссылки даёт всего лишь 3/4:
Посмотреть вложение 146789
И есть большие сомнения что он привязывается к основе, по крайней мере с уже отоваренных подобных акков мне пока не дали купоны на основу.
Если же акк зареген сразу по реф.ссылке или недавно то как обычно даёт пачку купонов с 4/5.

Прогнав несколько акков я получил 4/5 только на акки от 15 числа, сейчас 21. Все акки гарантированно чистые, без верки, на них сразу давало 2/3 при регистрации. Делаем вывод:
С момента регистрации аккаунта у вас есть одна неделя на то чтобы добавить в него реф.ссылку и получить 4/5, дальше будет только 3/4.
у меня наверно неделю назад такое было,что выдало купон 3\4.и я писал об этом.но никто внимания не обратил
 
Все делал, как раньше, в чем может быть косяк? Пробовал со своего ip и с ip США
9kezmKvwQViSmZVBjsKQGg.png
 
Брал у продавца с низким рейтингом блоки питания, набрал под два купона 5/10, получил два трека AS962332648CN AS962335560CN, как все долго ждал ждал отправки. В результате ничего не получил и открыл два спора, т.к. вышел срок.
Продавец в споре написал как обычно ждите еще - все придет. Спор еще не закрыт и ali не вмешался, но к моему удивлению статус посылок изменился!!! Оба трека доставлены!!!! Сходил на почту России - там ничего.

Что теперь со спором делать? И как так вышло что статус посылок - доставлено??
POD у таких обычно статус... безтреки это... спор не всегда выигрывается
 
Брал у продавца с низким рейтингом блоки питания, набрал под два купона 5/10, получил два трека AS962332648CN AS962335560CN, как все долго ждал ждал отправки. В результате ничего не получил и открыл два спора, т.к. вышел срок.
Продавец в споре написал как обычно ждите еще - все придет. Спор еще не закрыт и ali не вмешался, но к моему удивлению статус посылок изменился!!! Оба трека доставлены!!!! Сходил на почту России - там ничего.

Что теперь со спором делать? И как так вышло что статус посылок - доставлено??
Пробей треки в СДЭКе, если ты из России. Мне такие треки 100% СДЭКом идут.
Возможно также другая курьерка, хз как в твоем случае.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Kost12
у себя же))
могу дать стопроцентную свою, только что слепилось
Так пишу же там 100/500 дает. И я могу получить 4/5 по чужой, но мне хочется дать свою, чтобы потом перепало купонов.
 
Не могу никак оплатить с виртуального ЯДа в USD.
Ошибка оплаты
Банк отклонил оплату. Код ошибки: CSC_7200015
предложение
Свяжитесь с банком, выпустившим карту, чтобы узнать подробности, или используйте другой способ оплаты / карту.

Как вы оплачиваете?

Иначе после применения купона 4/5, сумма к оплате $1,27 = 177,16
Это че за конский курс 1USD = 139.50руба????????????????
 
Из-за карантина настали чёрные дни для честных абузеров. Помимо школоты, ещё и все взрослое население подключилось к абузу.
Где теперь чистые АйПи искать? Они и так ещё не отошли после жира, а сейчас остатки ухэкаем в хлам. :confused:
 
Из-за карантина настали чёрные дни для честных абузеров. Помимо школоты, ещё и все взрослое население подключилось к абузу.
Где теперь чистые АйПи искать? Они и так ещё не отошли после жира, а сейчас остатки ухэкаем в хлам. :confused:
да по ходу уже все ухэкали в хлам.....
 
Спор еще не закрыт и ali не вмешался, но к моему удивлению статус посылок изменился!!! Оба трека доставлены!!!! Сходил на почту России - там ничего.

Что теперь со спором делать? И как так вышло что статус посылок - доставлено??

На безтреках часто ставятся фейковые статусы, в лучшем случае программа собирает статистику по нормальным трекам и проставляет фейковые статусы в примерное время, в худшем - тупо на random. В любом случае али посчитает фейковые статусы "доставлено получателю" как настоящие и закроет спор в пользу продавца.
AS_CN - самые мерзкие треки. Но есть шанс, что посылка вам всё-таки придёт (либо обычным безтреком, либо с внутренним номером - иногда таможня их оформляет как нормальную посылку)

Единственная лазейка выиграть спор - если пробётся по какому индексу доставлена посылка, то давить на то, что продавец отправил посылку на неверный адрес. Но это не ваш случай

// у меня на посылке с треком AS_CN статус о вручении проставился четко в тот день, когда пакет положили в почтовый ящик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Народ webmon-ями дает вам платить счас или нет? У меня лезет кружка даже на обычную центовую добивку при оплате :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.