Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совет. не тарьте, а солите.
всеровно воскресенье, сегодня нихрена не отправят.
а вот завтра, как купоны все кончаться, со спокойной душой будете сидеть и в кайф тарить.
 
  • Like
Реакции: Istera и Magvay


совет. не тарьте, а солите.
всеровно воскресенье, сегодня нихрена не отправят.
а вот завтра, как купоны все кончаться, со спокойной душой будете сидеть и в кайф тарить.
Со спокойной душой тут уже нихера не получится. Скоро из дома выгонят нахер))) И все операторы связи прервут контракты. И даже лезвие на jouz сломалось=дополнительные убытки)) Закурил его до смерти))
 
совет. не тарьте, а солите.
всеровно воскресенье, сегодня нихрена не отправят.
а вот завтра, как купоны все кончаться, со спокойной душой будете сидеть и в кайф тарить.
Хм. Потом может быть такое что засоленные не даст отоварить. Такое уже было.
Так что, думаю, надо делать и то, и то. Солить чуть больше, ну и товарить, раз в час-два. Заодно и адрес не сильно мелькаться будет.
 
Со спокойной душой тут уже нихера не получится. Скоро из дома выгонят нахер))) И все операторы связи прервут контракты. И даже лезвие на jouz сломалось=дополнительные убытки)) Закурил его до смерти))
это был совет новичкам)
старорегам эта акция уже небось снится скоро будет:lol:
 
9.87 кончился
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 315
Хм. Потом может быть такое что засоленные не даст отоварить. Такое уже было.
Так что, думаю, надо делать и то, и то. Солить чуть больше, ну и товарить, раз в час-два. Заодно и адрес не сильно мелькаться будет.
это было летом.
а тут весна. алишка с каждым днем все больше и больше будет ослаблять гайки.
раз в час-два действительно можно делать себе перерыв, согласен. а то без передыху солить и крыша поедет.
 
  • Like
Реакции: Маруся
9.32 взял
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
это было летом.
а тут весна. алишка с каждым днем все больше и больше будет ослаблять гайки.
раз в час-два действительно можно делать себе перерыв, согласен. а то без передыху солить и крыша поедет.
уже думаю, когда нормальнг отоспаться. Встаю утром и, думаю, гляну форум, а там - "уже купоны закончились" и отдохнуть можно. А... нет.
 
  • Like
Реакции: bas и bezsmertny
При отмене купоны сгорают?
 
на основу насыпали какие-то купонов. ХЗ чё это. По вербовке все были давно потрачены.
Это что все ссылки что были приглосами и это за них навалило?
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: pete-33
на основу насыпали какие-то купонов. ХЗ чё это. По вербовке все были давно потрачены.
Это что все ссылки что были приглосами и это за них навалило?
Посмотреть вложение 144213
как интересно... вперемешку дают новые/старые реферальные купоны
может постарым рефералкам все так же сыпят 5/10 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.