Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже пришел 1000/2000, набивал на кроссах за 1р.
 
правила постоянно меняются, минимум неделя, максимум около года.
Огромное спасибо, мне для Energy Lab актуально, как долго будут по 400 очков накидывает. Если неделю то вce ок.
 
Ребят, пытался заюзать купон 150/150 на самовывоз, но просит вбить паспортные данные. Кто-нибудь знает, как это обойти? можно левые данные вбить или тогда заказ не привезут?
Там можешь все нули ставить или рандом. А после прийдёт письмо с конторы которая работает с таможней, вот им нужно будет скинуть паспортные данные. Если не скинешь, то могут и назад продавцу отправить. Или передадут почте. В прошлую акцию получил 8шт. Телефон был рандом, на почту все дублировались. Потом с кодом полученным на эл. почту получал в пятерочке.
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
Там можешь все нули ставить или рандом. А после прийдёт письмо с конторы которая работает с таможней, вот им нужно будет скинуть паспортные данные. Если не скинешь, то могут и назад продавцу отправить. Или передадут почте. В прошлую акцию получил 8шт. Телефон был рандом, на почту все дублировались. Потом с кодом полученным на эл. почту получал в пятерочке.
Спасибо!
а куда эл.почту то свою указывать? я просто пытаюсь заказать не на свою учетку. Или так не получится?
 
друзья подскажите промокод для РФ на 400 от 800 или от 1000
 
дайте ссылку товара чтобы набить купон 1000 2000 еще раз
 
  • Like
Реакции: nok5530man
  • Like
Реакции: Grail
Аналогично, пришел. Фууф :love:
 

Вложения

  • IMG_20210329_115225.jpg
    IMG_20210329_115225.jpg
    217 KB · Просмотры: 313
Кто положил монопода, признавайтесь?
 
О да, 1000/2000 прилетел, ух щас как закуплюсь фигней разной
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Подскажите как?
 
толку с него если на отложенном пистолете можно 12,8/13,8 и через финт примерно 12,8/13 отоварить
Посмотреть вложение 279383
Вам с Украины давно ништяки валятся, да и распродажа для вас, что есть, что нет одни только 20$ чего стоят )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже пришли 1000/2000, покупал три товара за 1 рубль, тестовые. Бл* вот я думал это реально х-ня и не тратил время, а сейчас думаю, вот почемы я на аккаунтах с купонами продавцов не набил 1000/2000, ппц.

Вроде уже не набьешь их сейчас, акция была до 29 марта 10:00 по мск (
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.